Кондуктор маршрутки• 03 ноября 2015

Сколько раз будут делать прививки от полимиелита?

Сегодня врач сказал,что один сейчас и потом ещё 3 раза?Это правда?

Я сама отказ будуписать,но наших мам не предупредили.

Им вообще не сказали,что это вакцинация,а простые капли,как лекарство!
Пушап Ми• 03 ноября 2015
Где вы таких находите? Или Вас находят? Странные врачи. Какое лекарство, да ещё и с не правильными условиями хранения? Они ОБЯЗАНЫ всё объяснить перед вакцинацией даже если сам родитель всё знает. Должно быть 3 тура вакцинации.
автор Кондуктор маршрутки • 03 ноября 2015
у нас пользуются незнанием людей.а фельдшер только один
Пушап Ми• 03 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця

Но вы же в интернете сидите, поищите сами. Тем более около 3х недель на Советчице каждая вторая тема про прививки от полиомиелита. Я тоже не врач, но вникать же нужно как-то, что вы вводите своим детям м сколько раз.
Ответ дляПушап Ми

я ничего не ввожу.и тему,сколько раз будут прививать не видела
Пушап Ми• 03 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця

Тем про полио-миллион. Введите в поисковик и вникайте.
Ответ дляПушап Ми

уже больше 10 прочитала.

давайте тогда всех советчик посылайте в поиск.
Пушап Ми• 03 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця

уже больше 10 прочитала.

Плохо читаете. Вы хотите ’рыбку съесть и не напрячься’. Не очень то вам тут расписали про туры вакцинации-потому что уже всем надоело одно и тоже каждый день. Ответы на все интересующие вопросы по поводу прививок от полиомиелита можно найти в темах, только нужно повнимательней почитать хоть одну тему, а не заголовок.
Тем более на ваш вопрос я лично уже ответила, что ещё хотите?