Кошка Мурка• 07 мая 2013

Вопрос о дезодорантах

Какой дезодорант лучше? Интересует особенно на лето, что лучше всего спасает от пота. Так же можете написать и марки. Заранее всем спасибо!!!
Результат:
вже голосів: 66
28 (42.42%) Шариковый
21 (31.82%) Стик
17 (25.76%) Спрей
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2013
шариковый адидас - лучший из всего, что пробовала

Оченьценная• 07 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
мне, увы, не помогает
Рябушка Ку• 07 мая 2013
Я рексону беру спрей или стрик, шариковые не признаю
iolanta88• 07 мая 2013
У меня Гарниер Минирал,как спрей,так и шарик
мне нра
Мастер Пис• 07 мая 2013
девочки, а как Кристал айхербовский, оправдывает себя?
Очень-очень• 07 мая 2013
Мне кажеться что стик более устраняет потовыделение. Но мне не нра, все они скатываются и оставляют следы на одежде. Пользуюсь шариковым, я не сильно потею - мне подходит отлично. Последнее время Нивеа
Тоска в носках• 07 мая 2013
мне нравится спрей адидас и рексона с эффектом льна
Пишущаяся• 08 мая 2013
Шаріковий Нівея без запаха-два роки користуюсь.
Черепаха Тортила• 08 мая 2013
’Эуцерин ’ супер... Спрей, нет запаха, как вода. При этом защита 2-3 дня... Пользуюсь год и забыла о пятнах под мышками.Прод. в аптеке, примерно 90 гр.

Женщинас• 08 мая 2013
Не знаю что лучше, я после любого антиперспиранта мокрая в жару. Вот хочу Odaban попробовать, говорят помогает
ПАЦАНКА О• 08 мая 2013
От запаха пота спасает спрей и рол Кристал, хотя кому то и не помогает спрей, но мне все ок,
а сейчас взяла себе и мужу шариковый натуральный дез Алвера - Alvera от запаха спасает и меньше пота, но все же сухости не один еще не давал 100%.
раньше я пользовалась Гарньер 48 часов, муж Олд спайс, все равно мокрые, но запаха нет.
keteket• 08 мая 2013
Я пользовалась Ив Роше шарик, с гамомелисом, очень класно, и сухо было даже в жару и потом не воняло абсолютно.