Синди Кроуфорд• 03 ноября 2015

После капель от полиомелита

у дочки температура 38 и жалуется что болят коленки.
Кукарачка• 03 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Тоді багато б відмовлялися, план по вакцинації точно був би зірваний. А це нікому не потрібно. Наслідки не можливо передбачити. Хтось перенесе нормально, комусь зашкодить. Тільки тут скільки вже було тем та постів про посвакцинальні ускладнення.
вот и каждый раз играем в лотерею
Гигиенишвили• 03 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Девочки,если нам 5,5 лет и у нас есть было 3 раза полио,и 1 раз ревакцинация,т.е нам теперь нужно делать следующую в 6 лет,я правильно понимаю,которая идет вместе с дифтерией,коклюшем и столбняком?т.е.сейчас нам не надо капать эти капли,так как реюенку неьу еще 6 лет?

Ваш ребенок попадает под все три волный вакцинации. В первый и второй тур не попадают те дети, которым на день вакцинации есть полных шесть лет.
Шкура Шуры• 03 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Ниже, чем осложнения после вакцинации? Не думаю. Скорее равняется. Но осложнения поправимы в отличии от перенесенного заболевания.

Дикого полио не зарегистрировано на территории Украины с 92 или 93-го года ни одного случая, а осложнений постпрививочных тоже не было в стране ни единого случая с 92го года?
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2015
Ответ длявпс
меня больше всего беспокоит, что врачи не хотят брать на себя ответственность за эту прививку, я просила написать мне расписку-отказывают!т.е. чтобы не случилось виновата буду я...
так всегда было и будет. фарм индустрия по прибыли на 2 месте после наркоты. на них там давят они на нас давят. последствия негров шерифа сами понимаете... не волнуют. в любом случае будем виноваты только мы сами. всегда. печально это
Гигиенишвили• 03 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Ви впевнені?
Може знаєте ПРАВДИВУ статистику поствакцинальних ускладнень та захворювань поліомієлітом хоча б за останні роки? )))

Почему я должна быть уверенна в статистке? Чтобы убедить Вас? Я никого ни в чем не пытаюсь убедить, просто делюсь информацией с теми, кому это интересно.
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка

Здрасте!Вас привили от дифтерии,коклюша и столбняка
инфанрикс с пентаксимом как раз с полио, но по ходу мама вообще не вникала что ребенку кололи
Японский Городовой• 03 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
не было эпидемии - сделали блин... зато план по вакцинации выполнили! в самый пиковый сезон болячек... как раз если вдруг будут ПВО, то можно будет свалить на какой-нить грипп или как вот у нас пример яркий: у ребенка лез муляр, на фоне этого орв, горло покрасневшее, понятно маленькая если зубы лезут - год с хвостиком. вызываю врача, первый раз температура 38,4. приезжает врач и говорит: ’... а вдруг у вас скарлатина... через вытяжку залетела’ и прописывает септефрил. а я дура нет чтоб в нете показания почитать и септефрил и хлорфилипт на соску и рада стараться... через короткий промежуток времени у ребенка на глазах покрывается все лицо красными пятнами и спью. я в шоке - вызываю скорую. приехала скорая, сказала что причина зуб... как я в принципе и предполагала изначально. теперь к врачам я прислушиваюсь в последнюю очередь. септефрил прописывают с 5 лет. называется это все дело медикаментозная аллергия. термин мы юзам часто, я рекомендую посомтреть подробно что это такое в интернете, вместе с термином анафилактический шок. сразу во многих действиях нашей доблестной медицины возникнут сомнения. я дома имею кларитин, эриус, диазолин. но, и это может не спасти даже от банальной таблетки от головы... что уж говорить о непонятного происхождения вакцине.
У вас просто реакция такая на септифрил иди хлорфилипт. Индивидуальная. А выписывают их и с 1.5 лет причем разные врачи, разным детям и в разное время. Врач ваш тут не при чем. Дочку подруги на инфлюцид обсыпало мама не горюй, а у меня оба ребенка и я и муж его пьем и все ок. Индивидуальная непереносимость лекарств и компонентов у многих есть и на самые разные препараты.
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2015
Ответ дляМода для народа
в любом отделении сразу могут сделать срочные анализы. кровь cito возьмут обязательно сразу как вы обратитесь в приемный покой
у вас какая-то особая больница, наверное? У нас если не срочно, то никто анализы не возьмёт. Температура 38 и болящие, по словам ребенка, коленки - это не срочно, поверьте. Автора понимаю, скорая на данный момент действительно бессмысленна. Привезут в больницу и жди утра.
Гигиенишвили• 03 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры

Я не нашла достоверной информации об осложнениях после вакцинации полио.
Более того, здесь на советчице, перед тем как вакцинировать своих детей, создавала тему с опросом. Так вот не было ни одного человека, который бы поставил галочку в строке - сделали вакцинацию, есть осложнения.
впс• 03 ноября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
кстати, да и с годами на что не было аллергии, может появляться
Аноним Советчик• 03 ноября 2015
Ответ длявпс
Это точно. Я раз в жизни по велась на уговоры врача-инфикциониста когда у ребёнка был лоренгит и надо было давать от лоренгита антибиотик. Я прочитала и сказала, что нам нельзя)!). Врач назначила на вечер. Вечером одна медсестра отказалась давать, а вторая дала. Итог - у ребёнка пошёл отёк Квинке. Врача дежурного рядом не было. Слава Богу что не а сильной форме- успела она добежать с другого отделения и уколоть малую от отека. Что я пережила - не сказать. Я наверное всю больницу раком поставила. После этого все тщательно фильтрую и много читаю. А лоренгит можно было и без антибиотика путём небулайзера пролечить.
Значит надо• 03 ноября 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Девочки, у сына 8 лет ( одна БЦЖ только) сегодня болят ножки - жаловался на боли в ступне и икре, плюс температура 39,1 . Становится на ноги и плачет, что больно. Ели до туалета довела его. Посчитала симтромы полиомиелита, теперь сижу трясусь как осиновый лист! Хотя рвоты и поноса нет.

а был какой-то контакт с привитыми?
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Вы совершенно правильно мыслите, нет никаких оснований бояться эпидемии полиомиелита.Очередной эксперимент на наших детях.

Який не відомо чим закінчиться
Додекаэдр• 03 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили

ничего не поняла.нам 6 будет аж в марте,зачем я должна сейчас давать ребенку эти капли,с какого перепугу.или я чего то недопонимаю
Щас ухожу• 03 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
мы многим уже покапали еще никто не жаловался...

ну конечно))) а Вы всегда принимаете жалобы и никогда не говорите что от прививки такого быть не может))) не смешите
п.с. это если Вы медработник
Гигиенишвили• 03 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
прикалываетесь? осложнения поправимы? т.е. человек имеющий аллергию - это ведь и есть поствакцинальное осложнение или реакция организма нетипичная, т.е. не такая как в учебнике/интрукции написана. этот человек не инвалид? аллергия имеет такое чудесное свойство проявляться где угодно и когда угодно. возможно, что даже от съеденной груши скопытается - это вообще ничего не изучено. каждый год у аллергика добавляется новая аллергия - это уже факт.
Аллергия это иммунной заболевание, и очень часто наследственное.
По крайне мере в нашем случае это так. Я аллергик и дети мои аллергики. Правда форма аллергии у них другая нежели у меня.
Марс атакует• 03 ноября 2015
девочки вот что делать, у нас по графику нужна эта клятая прививка от полиемилита. ивем в поселке, все в один голос твердят чтобы делала. но я боюсь!!! что будет если у на. небудет 4 по графику этой прививки? или сделать?
впс• 03 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили

так подождите, то Вы очень быстро хотите...Дай Бог, чтоб все было хорошо, и те которые не привились были 100000 раз-не правы....давайте посмотрим через месяц-два
Шкура Шуры• 03 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили

А может стоит создать подобный опрос после окончания всех туров вакцинации?
Аноним Советчик• 03 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ладно погибли взрослые в Ато... А детей зачем? Это ж будущее Украины!!! Или оно не кому не надо?????
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2015
Ответ дляМода для народа
я тоже не в столице живу, обязаны брать анализы как только ребенок поступил
да вы что? а можно мне ссылочку на закон, постановление, нормативный акт, должностную инструкцию, чтоб когда я в очередной раз загремлю с ребенком по скорой, то требовала с них срочных анализов среди ночи. А то вот мне только срочные анализы беременной делали, а с ребенком (1,5-2,5 года)я попадала в больницу по скорой раз 5-6, так никто раньше утра анализы не брал
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2015
Ответ длявпс

Вони ні за яку прививку не хочуть брати відповідальності.
Гигиенишвили• 03 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр

Затем, чтобы Ваш ребенок не являлся переносчиком инфекции. На первых двух страницах я все писала подробно.

зЫ. Моим детям два года и у них 4 ИПВ. Вакцинировались в пятницу 30 октября, оба.
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
да никто не причем особенно медики. мы сами во всем виноваты. думать надо было. вы после индивидуальной реакции организма буде продолжать давать медикаменты ребенку? я не даю. я НЕ ЗНАЮ что там в составе и как отреагирует организм в этот раз. мне наш педиатр больше всего нравится именно из-за скарлотины через вытяжку
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2015
Ответ дляania.p33

да ,но доктор посоветывал сделать укол -(не живой вакциной а мертвой - очень большой шанс подхватить вирус от других зараженных деток ( он выходит 60 дней) но перед этим пропить от аллергии-эриспал ,и после прививки всем советывал -2 недели пропить .
ото ваш доктор загнул. Антигистаминное достаточно 3 дня до, 3 дня после прививки
Молчавочка• 03 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили

А наш иммунолог, главный в области, сказала делать. И внукам своим сделала.)) Днепропетровск.
Это случайно не Сычева.
ГЛЮкоза• 03 ноября 2015
Девочки, почитайте статью http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3581432...
мне напиример очень верится в это... на наших детях тупо отмывают деньги, а от этой прививки могут быть самые ужасные последствия((
Папобус• 03 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка

Вакцина,подвергшаяся разморозке,в поликлиники не поступила

Вы сами в это верите?
Гигиенишвили• 03 ноября 2015
Ответ длявпс

Я же не возражаю. Провели опрос ДО, проведем и После.))
Гигиенишвили• 03 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры

Создадим обязательно.