СМСница• 03 ноября 2015

Какое автокресло считается лучше?

Макси кози или Рекаро?
Есть два варианта, не могу определиться. Рекаро б\у или Макси кози новое, цена одинаковая.
Результат:
вже голосів: 18
7 (38.89%) Б\у рекаро
7 (38.89%) Свой вариант
4 (22.22%) Новое макси кози
В гости звали?• 03 ноября 2015
Почитайте краш тесты!!!

Пропеллер на 6 персон• 03 ноября 2015
Кидди))))
ХикориДикори• 03 ноября 2015
recaro лучшее
КАПСЛОЧНИЦА• 03 ноября 2015
Какой группы кресло?
Рекаро по упал тестам хороши только для новорождённых
Аноним НаВсеГда• 03 ноября 2015
У меня знакомый участвовал в крэш тестах, советовал нам лучше бу рекаро, и сам возит детей своих только в рекаро или ромере
КАПСЛОЧНИЦА• 03 ноября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Так посмотрите результаты краш тестов. Рекаро на первых местах только для малышей. Дальше далеко не лучшие результаты.
Сливочная пенка• 03 ноября 2015
я как-то спрашивала тут совета,по отзывам девочек купили Рекаро.Ездим с ним и довольны,ребенку 7 лет. Возмущаемся,когда на руках детей впереди на руках держат горе-родительныцы
Пасти Ла• 03 ноября 2015
Просто по бренду неверно определяться. Есть модели,которые проваливпют краш тесты. В гугле много инфы. Берите опред название и гуглите краш тест.
автор СМСница • 04 ноября 2015
Девочки Мксикози приори ХР или рекаро Юнг спорт, категория 9-15кг.

nastyrich• 20 ноября 2015
Мы здесь брали кресло: http://babydream.com.ua/avtokresla/ Можете позвонить менеджерам и они посоветуют хорошее кресло и по цене, и по качеству. Менеджеры неплохие, да и вообще цены хорошие.