СМСница• 03 ноября 2015
Какое автокресло считается лучше?
Макси кози или Рекаро?
Есть два варианта, не могу определиться. Рекаро б\у или Макси кози новое, цена одинаковая.
Результат:
вже голосів:
7 (38.89%)
Б\у рекаро
7 (38.89%)
Свой вариант
4 (22.22%)
Новое макси кози
КАПСЛОЧНИЦА• 03 ноября 2015
Какой группы кресло?
Рекаро по упал тестам хороши только для новорождённых
Аноним НаВсеГда• 03 ноября 2015
У меня знакомый участвовал в крэш тестах, советовал нам лучше бу рекаро, и сам возит детей своих только в рекаро или ромере
КАПСЛОЧНИЦА• 03 ноября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так посмотрите результаты краш тестов. Рекаро на первых местах только для малышей. Дальше далеко не лучшие результаты.
Сливочная пенка• 03 ноября 2015
я как-то спрашивала тут совета,по отзывам девочек купили Рекаро.Ездим с ним и довольны,ребенку 7 лет. Возмущаемся,когда на руках детей впереди на руках держат горе-родительныцы
Пасти Ла• 03 ноября 2015
Просто по бренду неверно определяться. Есть модели,которые проваливпют краш тесты. В гугле много инфы. Берите опред название и гуглите краш тест.