Дайте подуться• 03 ноября 2015

Как вы накопили на свое авто?

Девочки, интересует как вы накопили денег на свое авто?
Подарок мужа, помощь родителей, наследство, кредит не интересует!
Сколько в месяц в среднем вы откладывали? Дома хранили деньги или депозит открывали? И сколько времени это все заняло у вас? Спасибо
Настя Снежок Воля• 03 ноября 2015
вытянула наличку из бизнеса и купила. все в бизнесе, ничего не откладываю. если надо и есть деньги - снимаю с расчетного счета

Простецкая• 03 ноября 2015
подарил любовник
Просто Мария• 03 ноября 2015
Никогда не фанатела иметь свое авто, но, спасибо мужу - он подумал за меня и решил этот вопрос, теперь я обладательница Toyota auris, осталось только перестать бояться ездить - дело за малым. Училась на механике, сейчас смотрю на автомат, как на что-то сверхестественное
Соседушка• 03 ноября 2015
Муж подарил на 10 лет семейной жизни. Машинка не дорогая Матизик, но новенькая из салона, люблю ее нежно столько пользы от нее.
Наполеон Бонапарт• 03 ноября 2015
у нас таврия! 3 года расчитывались за нашу красавицу!
Дон Пэдро• 03 ноября 2015
Родители семерку подарили, очень хотим поменять но насобирать денег пока не получается((
Вареный лук• 03 ноября 2015
капец...человек спрашивает, как ВЫ лично накопили на свое авто, а все пишут, о том что муж/любовник/родители подарили Люди вы в адеквате?

Я не тону• 03 ноября 2015
Я в кредит брала на 5 лет, выплатила за 3. Так сложилось, что машина была нужна ’здесь и сейчас’.
Мира-Белла• 03 ноября 2015
муж бросил курить
Вареный лук• 03 ноября 2015
Автор, я лично откладывала в среднем по 200-400 у.е в месяц и за три года купила себе б/у нормальное авто.
Железная тетя• 03 ноября 2015
Ответ дляМира-Белла
муж бросил курить
хорошая идея)
Почемучка• 03 ноября 2015
Заработала в орифлейм.
Техпаспорт на медузу• 03 ноября 2015
насосала
Вареный лук• 03 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
насосала

не стыдно такое писать?
убожество...
автор Дайте подуться • 03 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
и я не понимаю, зачем писать абы шо
автор Дайте подуться • 03 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
а какое если не секрет? за сколько?
Гладковыбритый шишун• 03 ноября 2015
Сначала не копила. Пока накопишь, уже и ездить не охота))
Три первых в кредит, последнее уже за нал.
Божий одуванчик• 03 ноября 2015
У меня авто нет.
Но я сама накопила деньги на однушку в Киеве (около 50 тыс. долл. тогда стоила однушка).
Просто сразу после з/п откладывала половину. Сначала на депозит с пополнением, потом покупала золото банковское.
Потом, когда золото сильно подорожало, собирала в долларах.
А потом продала золото, добавила свои баксы и купила.
Это заняло 10 лет.

На машину собрать проще. У подружки это заняло 3 года, у неё Фиат Пунто. Она сразу в долларах собирала.
Губка Боб• 03 ноября 2015
Мама начинала бизнес и я всячески все проценты отдавала ей что бы не потратить. Каждый раз радовалась и маму, что она может закупить ранцы, пеналы, ежедневники, а я радовалась, что могу поучаствовать и деньги текли рекой! Так накопила 8т долларов.
И счастливым случаем ещё 12т за одну сделку получила)))
С мамой была договоренность, как только мне будет нужна сумма-она отдаст)

Так и купила)

Шкура Шуры• 03 ноября 2015
Ответ дляМира-Белла
муж бросил курить

он у Вас марихуану курил?))
если мой муж и бросит курить, то по 15-20 грн (столько стоят его сигареты) мы будем собирать лет 70 )))
Мира-Белла• 03 ноября 2015
В ПМР автомобили стоят дешевле чем в Украине, а сигареты дороже. У нас WV 2010 г.в. за 5000 долл.
Почемучка• 03 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры

он у Вас марихуану курил?))
посмеялись от души
Малявка-козявка• 03 ноября 2015
Были хорошие времена, получалось откладывать по 1000 долларов. Машинку купила в салоне, китайца, пять лет ужк служит верой и правдой :) Выбор был прост, налички только на китайца хватало: ) , а собирать дальше возможности не было. Лады не рассматривали, не сравнимо.
Пончик Солнечный• 03 ноября 2015
Собирала чуть брльше 10 тыс у,е еще когда был по 8грн, нк покупала себе ничего дорогого и новой одежды. Взяла фото авто поделила его на части и каждую часть подписала 1,2,3,4,5 и т.д
Зарисововала то что отложено.
Главное сильно хотеть и работать, я пахала на износ
Viki2907• 04 ноября 2015
жила в комнате в общаге , потом ее приватизировала , продала комнату , купила свою первую маленькую машинку
большую машину муж подарил )))))