к.Буланова• 03 ноября 2015

Надоело постоянно бояться, и опять уволили..

Девочки накипело на столько,что ревела сегодня весь вечер. С мужем женаты давно,есть двое детишек. Младшему 3 старший школьник. Так вот сколько живу с мужем постоянно трясусь за его работу,а точнее чтобы его не уволили. Я вышла на работу с декрета 10мес.ребенку было,потому что денег не хватало. И тут через несколькл месяцев мужа сокращают. На то время моих денег хватало на нормальное существование. Он сидел с малым год. Устроился на работу я радовалась,но не долго. Начались постоянные темы,что его могут уволить в любой момент. Я говорила держись,не выделывайся,выбора у нас особо нет с работой. И вот сегодня я узнаю что его уволили. Я в шоке,как дальше и главное за что жить не знаю.Сейчас у меня зарплата осталась та же,денег хватит на школу,сад и комуналку. Живем в доме ком.платежи ого-го. Муж ищет всегда хорошую должность т высокооплачиваемую,и в основном что предложат на сайтах. Сам никуда не бегает. Пишу наверное чтобы выговорится и почитать мнение тех у кого подобная была ситуация.
П.с.пишу с телефона... вдруг ошибки не пинайте
Техпаспорт на медузу• 03 ноября 2015
вот и мой ищет только с хорошей ЗП и должностью, говорит, если хоть раз меньше планку возьму - уже не выплыву наверх... последний раз без работы был 2 года, в итоге начал поднимать совместный с кем-то там бизнес, сейчас работает сам на себя, ЗП периодическая, от сделок, но так тому уже и быть, ему за 50 - особо никто не спешит звать на работу....
А боязнь... вот как только моя интуиция срабатывала - так и готовилась... или накликала... сама не знаю уже что думать...

автор к.Буланова • 03 ноября 2015
Вот и мой планку понижать не хочет,я говорю иди на меньше з.п. а он не хочет портить трудовую... а я настолько уже отчаялась
Техпаспорт на медузу• 03 ноября 2015
где-то тут в советчице натыкалась на заметку о том, что доход там где-то рассчитывается энергетически))) если Вашей семье сужден такой доход, а Ваша ЗП как раз на эту сумму или на такую сумму Вам родственники помогают - фиг что с небес Вашему мужу свалится... но там были советы, как увеличить размер))) поищите инфу, занимательно так было почитать, кое-что с мужем даже пробовали шаманить)))
автор к.Буланова • 03 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Поищу,а давно виделт?
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
Поищу,а давно виделт?

да в прошлом году, наверное... муж тогда еще и прикинул, что у нас 3 года подряд один и тот же доход, когда с предпоследней работы он огласился на уменьшение ставки в доларовом эквиваленте, а потом была 1 сделка с его прибылью ровно на такую же сумму, как и последние 12 мес ЗП... и все, одна сделка за год, на которую год и жили... подробностей не помню, где-то на подкорке осело, но как начали применять - так доход и начал расти... что именно не скажу, потому как уже подсознательно понимаю, что нужно сделать...
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
Поищу,а давно виделт?

но по всем параметрам там выходило, что тормозит мужчину именно женщина... экономией, жалостью, взваливанием на себя, принятием помощи от родственников и пр...
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
Поищу,а давно виделт?

найдете - скиньте ссылку, уже бы и перечитала бы с удовольствием заново, промыла бы мозги)))

Адюла• 04 ноября 2015
А я уже привыкла. что мой муж на каждой работе год-два работает. Как только начинает ныть,что все козлы- жди скорейшего увольнения.
Сейчас у меня на работе траблы и муж поднывает, очень боюсь.