Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Счастье есть• 08 ноября 2015
Ответ дляhm_next
Мы наверное об одной и той же барышне говорим. потому что у этой тоже рейтинг большой
Вот дословно:
Добрый вечер!
Читаю тему про Некст.
Поздравляю Вас и Вашу подругу с удачей в ловле кодов!
А можно Вас попросить ... - один кодик, заветный, подарите, пож-ста..., как бы благотворительный... А то глаза уже от монитора слезятся... Спасибо!!!
Вот дословно:
Добрый вечер!
Читаю тему про Некст.
я даже знаю о ком речь. В прошлую акцию я получала подобные письма. При чем не однократно.
Счастье есть• 08 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111
вот и мне писала а я дура поверила и подарила
Добрый день!
Читаю тему про Некст.
Поздравляю Вас с удачей!
А можно Вас попросить ... - один кодик подарите, пож-ста..., как бы благотворительный... А то глаза уже от монитора слезятся... И размеры детской куртки - разбирают...
Спасибо!!!
По Закону Справедливости - Вам Ваш добрый поступок вернется в умноженном виде!
и вот после подаренного когда второе ее смс
Меня аж переполняют чувства..., сорри, что их и написать решила... Но Вы - единственный человек, который верит в так называемый бумеранг.. (Я вчера даже тему создавала с просьбой подарить, так назвали чуть ли не *вымогательницей*..., неприятно.
А Вы как Робин ГУд для меня сегодня! )
Я сыночкам куртки в корзину ложу, но - получается сумма не на скидку, приходится разбивать на две корзины, чтобы было выгодно использовать именно код, а не просто купить. А код - один...
Я Вам с моей стороны - помогу с рейтингом, с *0* сложно начинать, а пару покупок и отзывов - и к Вам больше доверия будет! Научу - что и как делать. Наш Сайт - сейчас очень весомым стал : )
И - о просьбе моей, второй, но - честно, от Приват24 уже ничего не жду, платежи мои красным подсвечиваются и отбраковываются..., у Вас, возможно, (так тихо-тихо у Вас спрошу) еще код есть, свободный...?
вчера 15:45
Добрый день!
Читаю тему про Некст.
Поздравляю Вас с удачей!
Спасибо!!!
А Вы как Робин ГУд для меня сегодня! )
вчера 15:45
фиииигеть
Иринка200745• 08 ноября 2015
У меня получилось выкупить по коду))). Оставляла себе два(про запас,вдруг напартачу),один использовала.есть еще один 75гр.
virnatasha• 08 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
Это точно)))
ой, девочки... она столько мне писала... и не лень же... первое сообщение 06 ноября 2015 19:52, последнее 07 ноября 2015 19:36.
Ekaterina123• 08 ноября 2015
И мне она в прошлую акцию писала с формулировкой ’только на носочки всем мужичкам своим...’
Счастье есть• 08 ноября 2015
Ответ дляEkaterina123
бл....я в шоке, как так можно
У меня и правда, полный шок...
virnatasha• 08 ноября 2015
Ответ дляEkaterina123
разве за спам не банят?.. палево - не то слово.
Добиваюсь справедливости• 08 ноября 2015
Ответ дляОленька-555
и как вам куртка?
Только увидела Ваш вопрос, простите сразу не ответила)
Курточка СУПЕР просто. Наполнитель не перо, но какой то такой интересный, она массивная такая, будет не продуваемая, при этом она не тяжелая, смотрится очень стильно, особенно под наши рыжие ботиночки, там тоже на мальчике на фотке одета она под такого плана ботинки) Вся выстрочена так аккуратненько, каждая деталька. Сыночка особенно порадовало наличие желеточки, у нас такого не было в обиходе, а сын давно просил жилетку))
virnatasha• 08 ноября 2015
Ответ дляnastia1804
А хто це якщо не секрет
Вы её узнаете, если Вам напишет)))
marydgayne• 08 ноября 2015
Ответ дляhm_next
Получается вам она писала в 15:00 где-то (вы там время скопировали) а мне в 21.00.
Сидела целый день. высекала у кого есть коды...не теряя времени всем писала))) вот от чего у нее глаза слезились, а не от Привата)))
а мне написала в 22,07.
Ответ дляKoksunya
Это вроде самый маленький,вряд ли угадали.Какой у Вас наш р-р?
Это же про обувь я имела ввиду))
6UK= EU 39
Ответ дляtaechka1111
Добрый день!
Читаю тему про Некст.
Поздравляю Вас с удачей!
Спасибо!!!
А Вы как Робин ГУд для меня сегодня! )
вчера 15:45
Добрый день!
Читаю тему про Некст.
Поздравляю Вас с удачей!
Спасибо!!!
А Вы как Робин ГУд для меня сегодня! )
вчера 15:45
Боже какая наглость! Пишите уже ник её! Таких должны знать в лицо!!! И как ей еще сообщение не заблокировали от отправки одинакового текста! Кошмар!
marydgayne• 08 ноября 2015
Ответ дляolegvinn
это она так в роль вошла, вот глаза и слезились
)
ага. наверное. вот жеж умеют люди. и живут так все время
Катя_Арина• 08 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
У меня брали покупательницы. Насколько помню -куртка цвета светло-розовой пудры, )) не знаю даже как описать
а она на зиму подойдет? (тоже заказала малой своей и думаю теперь)))
Ответ дляraya12345_1
подряд или было такое, что не давали-не давали. а потом появились снова коды
Только подряд...
nastia1804• 08 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha
Вы её узнаете, если Вам напишет)))
Скиньте в личку якщо можете, хто це