місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
marydgayne• 08 ноября 2015
Ответ дляНаталия3110
ник Ж.....ая?

да

taechka1111• 08 ноября 2015
вот и мне писала а я дура поверила и подарила
Добрый день!
Читаю тему про Некст.
Поздравляю Вас с удачей!
А можно Вас попросить ... - один кодик подарите, пож-ста..., как бы благотворительный... А то глаза уже от монитора слезятся... И размеры детской куртки - разбирают...
Спасибо!!!
По Закону Справедливости - Вам Ваш добрый поступок вернется в умноженном виде!

и вот после подаренного когда второе ее смс

Меня аж переполняют чувства..., сорри, что их и написать решила... Но Вы - единственный человек, который верит в так называемый бумеранг.. (Я вчера даже тему создавала с просьбой подарить, так назвали чуть ли не *вымогательницей*..., неприятно.
А Вы как Робин ГУд для меня сегодня! )
Я сыночкам куртки в корзину ложу, но - получается сумма не на скидку, приходится разбивать на две корзины, чтобы было выгодно использовать именно код, а не просто купить. А код - один...
Я Вам с моей стороны - помогу с рейтингом, с *0* сложно начинать, а пару покупок и отзывов - и к Вам больше доверия будет! Научу - что и как делать. Наш Сайт - сейчас очень весомым стал : )
И - о просьбе моей, второй, но - честно, от Приват24 уже ничего не жду, платежи мои красным подсвечиваются и отбраковываются..., у Вас, возможно, (так тихо-тихо у Вас спрошу) еще код есть, свободный...?
вчера 15:45
taechka1111• 08 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

да
да!она
olegvinn• 08 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

Вам нужно срочно заняться слёзной рассылочкой, так будет проще и быстрей) Экономьте слёзы и глаза

сейчас займусь ’текстом’)))
taechka1111• 08 ноября 2015
Ответ дляSveta_l
так а в итоге подарил ей кто-то?
я))
Наталия3110• 08 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

да
Знаю ее еще с прошлой акции
hm_next• 08 ноября 2015
Ответ дляНаталия3110
ник Ж.....ая?
да...да...да...))) именно она
marydgayne• 08 ноября 2015
Ответ дляНаталия3110
Знаю ее еще с прошлой акции

ого. ну это уже совсем жуть. эх
Добиваюсь справедливости• 08 ноября 2015
Ответ дляolegvinn

сейчас займусь ’текстом’)))

natusik.sid• 08 ноября 2015
а коды на MakeUp кого-то интересуют?
virnatasha• 08 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

не могу промолчать(( вот вы стараетесь, хотите код выловить. а одна барышня пишет слезливые письма девочкам в личку с просьбой код подарить. мне вчера писала, но у меня уже кода не было в тот момент. подружке моей написала, та ей подарила. так она написала потом еще одно ооогромное письмо благодарности и с просьбой подарить ЕЩЕ один код вот как люди умеют

меня тоже выпрашивала. и маму мою. копирует текст и всем рассылает. жесть.
marydgayne• 08 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

е мае . сколько нас а вы дали код? девочки, а кто ей коды дал? вот просто интересно, неужели действительно продает.
olegvinn• 08 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111
Добрый день!
Читаю тему про Некст.
Поздравляю Вас с удачей!
Спасибо!!!

А Вы как Робин ГУд для меня сегодня! )
вчера 15:45

Обалдеть! Что-то куртки не по 700 грн выбрала!!!
karakum• 08 ноября 2015
мне за 45грн 1 код для себя никто не продает, а тут оказывается писать красиво надо уметь и так подарят((((((
hm_next• 08 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111
Добрый день!
Читаю тему про Некст.
Поздравляю Вас с удачей!
Спасибо!!!

А Вы как Робин ГУд для меня сегодня! )
вчера 15:45
Есть же люди такие) Вот взять бы ей в гостевую ’подарить конфеток’
hm_next• 08 ноября 2015
Ответ дляkarakum
Вы попробуйте)) может повезеттолько жалостно
olegvinn• 08 ноября 2015
я понимаю дешевле попросить. Но чтобы рассылку и так нагло!!!
virnatasha• 08 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

мне не хотелось отдавать. но когда мама сказала о ней - я возмутилась. понятно, что я не подарила ничего.
taechka1111• 08 ноября 2015
и этот человек с рейтингом 9,7

Gossip_girl• 08 ноября 2015
Девочки уже который раз ничего не выпадает. Только на комиссию попадаю... Посоветуйте карту без комиссии, если такая существует. Задолбалась. И кто может 2 кода продать?
olegvinn• 08 ноября 2015
А на хлеб не просила? ’К икре только вот бы хлебушка половичку!’
hm_next• 08 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111
Добрый день!
Читаю тему про Некст.
Поздравляю Вас с удачей!
Спасибо!!!

А Вы как Робин ГУд для меня сегодня! )
вчера 15:45
Получается вам она писала в 15:00 где-то (вы там время скопировали) а мне в 21.00.
Сидела целый день. высекала у кого есть коды...не теряя времени всем писала))) вот от чего у нее глаза слезились, а не от Привата)))
Gossip_girl• 08 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

если бы такие люди только на кодах наживались, а так, уверена, во всем себя ведут. И прокатывает
olegvinn• 08 ноября 2015
Ответ дляGossip_girl

История таже, боюсь считать сколько на коммисию потратила(
anel7777777• 08 ноября 2015
есть по 100
Ответ дляtaechka1111
Добрый день!
Читаю тему про Некст.
Поздравляю Вас с удачей!
Спасибо!!!

А Вы как Робин ГУд для меня сегодня! )
вчера 15:45

Просто обалдеть! Такая хитрая как лиса, настоящий психолог! Я уже теперь точно в этом уверена, что она их просит а потом с другой странички продаёт тут же. Хорошо что у меня на тот момент они действительно закончились а то я тоже такая сердобольная, жалко так её стало... Два заказа с минус 400 грн каждый = 2000, а найти на 2 кода 100 грн слабо. Не верится что то мне совершенно!!!
marydgayne• 08 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

я ее письмо когда увидела. уже часа 3 было ночи. кодов у меня уже не было. но так неприятно было читать. реально устала жутко. целый день писала статью, потом коды ловила, нанервничалась, когда девочкам пересылала, чтобы ничего не перепутать и т.д.еще подружка долго мне пересылала коды, которые мы наловили, а девченки уже ждут. а тут просят просто так подарить...
Ответ дляolegvinn

Я вчера 55 грн просадила((
marydgayne• 08 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

она написала, что тему создала с просьбой. но что-то я ее не нашла. наверное с клона странички создала. никто не заходил в те темы?
Ответ дляhm_next

Это точно)))