Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
RIMMAMARIUPOL• 10 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
так я переспросила потому, что там людей ТУЧИ были. просто ужас сколько. на песчанку то многие не ездили.
Я бы не сказала, по сравнению с прошлыми сезонами, явно меньше, часто проезжала мимо по набережной) Может на выходные весь город вылазил?!))
marydgayne• 10 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL
возможно. я тоже не знаю сколько раньше было, но в этом году раз 5 ездили и людей было много.
virnatasha• 10 ноября 2015
Ответ дляannuka
а сколько Вы предлагаете? и почему минус. если вы сами выловили код. Спросила, может кому то будет интересно
так этот код можно как минимум за 60грн продать.
RIMMAMARIUPOL• 10 ноября 2015
Ответ дляmurabura
не, им проще было вернуть деньги, а предложили заказать
А вернули полную стоимость? И просили какие то доказательства ваших слов (фото например)?!
Polmirabel• 10 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL
Я звонила на горячую линию, да, требовали доказательства. Уже не помню, высылала я им фото или нет...
вернули где-то 130 грн, так как покупала я со скидкой, а полная цена была 151
RIMMAMARIUPOL• 10 ноября 2015
Ответ дляmurabura
А вы покупали их за 130 или 150?! Немножко не поняла...
Polmirabel• 10 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL
у меня тогда была корзина 1100 и -400 по коду. то есть я их покупала где-то со скидкой -35 %. Точную сумму, за сколько я покупала , не высчитывала
katilok2008• 10 ноября 2015
Дівчата... а до коли ті коди діють... Продавати нехочеться.. але фінанси непозволять одноразово скупитись... думаю може поступово.. але якщо в них є терміндії..то печалька
natalynataly• 10 ноября 2015
Ответ дляkatilok2008
до конца года
virnatasha• 10 ноября 2015
Ответ дляkatilok2008
до 31 декабря акция. соответственно, и коды до этого времени действуют
marydgayne• 10 ноября 2015
Ответ дляmurabura
а сейчас корзину надо набить обязательно на 1400, чтобы была скидка. я правильно поняла?
Polmirabel• 10 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
да, на 1400
marydgayne• 10 ноября 2015
Девочки, школьные брюки получаются по очень хорошей цене. Зашла в Джордж там намного дороже(( уже себе две корзины набрала сыну
а еще дочке пижамку хотела)
Anna-LD109• 10 ноября 2015
Девочки подскажите там можно делать заказ с другого эл.адреса и другой картой платить, а ФИО можно то, на кого уже делался заказ?