Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляРозавенная
Девочки подскажите пжл., девочка купила у меня код, и теперь пишет, что не проходит, я ей переслала ваучер по почте. Написала, что создала новую почту и перезарегистрировалась на нексте. В чем проблема может быть?
может, кто-то из вас двоих решил его проверить, и код сгорел. в эту акцию код проверить нельзя, только ввод и сразу оплата, иначе он пропадает
Татьяна777• 05 ноября 2015
Ответ дляvi
девочка пишет, что не проверяла
MamaArishky• 05 ноября 2015
Ответ дляРозавенная
девочка пишет, что не проверяла
Там в условиях указано, что на первую покупку или тем, кто не заказывал больше 8 месяцев!
Вот только не знаю, как они проверяют первую покупку - по карте, электронному адресу или адресу доставки?
Кодами на Нексте никогда еще не пользовалась...
Таня_Олежка• 05 ноября 2015
А я уже всем подруга перевела и они мне назад,.......и ничего((((( не везет....
Татьяна777• 05 ноября 2015
Ответ дляMamaArishky
Девочка сказала, что набрала корзину, ввела промокод, а там написало, что код не действительный, к оплате дело даже не дошло((