Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
NataliaMilen• 05 ноября 2015
Ответ дляLMA
не продаю, впереди 2 месяца! юхууу
ВАм сразу некст выпал или сначала интимо выпадал?)
natalynataly• 05 ноября 2015
Ответ дляMilo4_ka
а что вы на них покупаете, цены там не радуют
мы и без кодов покупаем
NataliaMilen• 05 ноября 2015
Ответ дляLMA
я 3 дня ловила (((
Я второй, только у меня интимо выпадает
Yana198819• 05 ноября 2015
Что ж такое сколько не кидаю, выбило только три раза бесплатное кино Мегого ((( у кого-то так было?
Переводила не маленькие суммы .. только на комиссии приват нагрелся)
NataliaMilen• 05 ноября 2015
Ответ дляГалина.
мне из 4 переводов на 400, дали 3 кода
Еще у вас спрошу ВАм сразу некст выпал или сначала интимо выпадал?)