Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Галина Самусенко• 05 ноября 2015
Ответ дляАнна_Суркова
еще и превью новой коллекции появилось)))
покажите!!!!! это весенняя, правильно?
Анна_Суркова• 05 ноября 2015
Ответ дляГалина Самусенко
покажите!!!!! это весенняя, правильно?
да весення, ссылку дала)))) все такое клевое)))
virnatasha• 05 ноября 2015
Ответ дляNATUCY
Мне просто интересно,как может быть сейчас у одного продавца больше 10-ти кодов??
Я продала 11 кодов.
LoveMyMiroslava• 05 ноября 2015
Ответ дляloveyou
Какую сумму надо между своими картами кидать? Попробовала 300 грн - интимо, мейкап и мегого. Некста нету(
Пробуйте лучше 400 грн и больше. Но тоже не факт,что получите код
Наталия Попович• 05 ноября 2015
Ответ дляNATUCY
Встречный вопрос,как продавец может сейчас продать около 10 кодов(а то и больше),если параллели отпали?
а почему отпали? Как узнали?