Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
AnnaPrudka• 29 декабря 2015
предлагаю коды некст (скидка на 400 грн при покупке на сумму 1400 грн в их интернет-магазине)
1 код отдам за 50 грн.
2 и более - по 45 грн.
Все оригинальные, от Приват банка.
1 код отдам за 50 грн.
2 и более - по 45 грн.
Все оригинальные, от Приват банка.
камилла2003• 29 декабря 2015
Ответ дляanna 84
девочки кто то заказивал такие если есть фото в живую и как идут размери 6 или 7 инересуєт
я заказала жду но наверное уже в январе)
lady_friend• 29 декабря 2015
Ответ дляНаталюша
Вы так не шутите
а шо?
у меня тоже есть 2шт по 90
, но пока покупают по 40 - с чего бы это?
virnatasha• 29 декабря 2015
Ответ длякамилла2003
девочки подскажите так правильно написать Запорожье ? Zaporozh´ye
ой, да как напишите)) я каждый раз так коверкаю города, улицы, имя, что они с трудом разбирают)))
камилла2003• 29 декабря 2015
Ответ дляvirnatasha
ясно)