Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
marishabal• 31 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
Подарю код с условием того, что возьмете меня под минус. Заказ носочки 262 грн.
написала вам
алина-молния• 31 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
Можно к Вам присоединиться?
можно. пишите заказ в личку
0632790017• 31 декабря 2015
Девочки!
Заюшка продает недействительніе коды(
я попала(
Заюшка
X2XC7P2SL
Заюшка продает недействительніе коды(
я попала(
Заюшка
X2XC7P2SL
Виктория_84• 31 декабря 2015
Ответ дляmali-a-m
Девоньки а кто помнит, как давно у них повелись такие акции и сколько раз в год? И какие ещё бывают у них акции или скидки?
коды дают раз в пол года, июль и ноябрь
Виктория_84• 31 декабря 2015
Ответ дляmali-a-m
с прошлой зимы, раньше не заказывала
Ответ дляВиктория_84
коды дают раз в пол года, июль и ноябрь
Ну и я помню ажиотаж летом, а раньше не было такого. Было что с заказом приходила-листовка с кодом на первый заказ другу и постоянный код на скидку на500 грн от 2500 тыс. Так попо-моему, потом отменили и только два раза в год вот такие акции
Виктория_84• 31 декабря 2015
Ответ дляmali-a-m
Прошлой зимой тоже была акция.
Виктория_84• 31 декабря 2015
Ответ дляmali-a-m
А на 500 грн топрисылали не всем и не от привата. Вот приват начал дать только прошлой зимой коды.
myshonok2604• 01 января 2016
Ответ дляbalka_n
С Новым годом! все спят походу))
Чего ж спят? Празд нуют конечно.)