Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Виктория_84• 01 января 2016
Ответ дляNastesha
Да, я тож проверила! Не работают. А так надеялась
Не переживаем, бережем семейный бюджет и копим деньги до следующей акции. С Новым Годом!
LenkaElenka• 01 января 2016
Девочки, всех с наступившим 2016годом!
Жаль,что такая живая темка затихнет:(
Надеюсь ,ещё пообщаемся
Жаль,что такая живая темка затихнет:(
Надеюсь ,ещё пообщаемся
Мамуся Ируся• 01 января 2016
Ответ дляZainka
А за вчера когда должны трек дать? Или кому то пришол трек?
да, уже есть в 12:17 получила
Алекса2014• 01 января 2016
Звонила на днях в Мист, сказали в понедельник 4 они работают, будет доставка.
Виктория_84• 01 января 2016
Ответ дляyla1212
Просила-же, подарите код, хотела пижамку-штанишки сыну заказать - зажали)))). А они сгорели все-равно, Эхххххх.....
Так кто вам мешал его купить за 25-30 грн, и не пришлось бы жалеть потом. А то теперь другие виноваты оказались.
LenkaElenka• 01 января 2016
Ответ дляВиктория_84
Согласна с вами.Значит,не сильно хотелось.
Я допустим вчера пыталась купить пару раз, и не срабатывали. А готять туда сюда эти 25/30 грн и дежурить у монитора времени не было. Так что плюнула и не заказала мужу что он хотел… ему уже моя беготня надоела с кухни в комнату и сказал фиг с ним..деньги целей будут.
Ну правда муж голову морочил мне, хочу не хочу, а потом когда я уже себе пижаму заказала, губы надул что и он тоже тогда хочет.
И спасибо девушке под ником «Люкса», просто подарила мне код и я смогла себе и малому заказать))))
Євгенія@2014• 01 января 2016
Девочки, кто знает, почему могли не прийти на почту подтверждение регистрации и подтверждение заказа. Вчера сделала 4 заказа на 4 разных почты. Ни на одну не пришло ничего. Заказываю не впервые. Раньше было все тип-топ: письмо-подтверждение регистрации, подтверждение заказа, трек.
Танюшка2009• 01 января 2016
Ответ дляКапитошечка
посмотрите в спаме
Ответ дляКапитошечка
подтверждение не было, а заказ пришло
myshonok2604• 01 января 2016
Ответ дляyla1212
а я никого и не виню)))) Называется ´´и сам не гам и никому не дам´´ и не очень жалко)))
Чего ж сам ’не гам’. Большинство девочек их распродали вчера по 20-30 грн.
Євгенія@2014• 01 января 2016
Ответ дляТанюшка2009
посмотрите в спаме
В спаме нет. Ладно пусть нет подтверждения заказа, но почему нет подтверждения регистрации аккаунта.
Да и треков до сих пор нет. А денежки за все 4 заказа списаны с карты)
Євгенія@2014• 01 января 2016
Ответ дляZainka
мне(
Мне не пришло ни одного трека. Делала 4 заказа с 20.00 до 23.00.
Виктория_84• 01 января 2016
Ответ дляyla1212
Раз не жалко, то вам эти вещи и не нужны особо. Вчера денег на карте не было, до терминала надо ехать, решила брать не буду ничего. Потом полазила в продавалке, искала вещи на старшую дочку, цены на Америку и Ангию намного выше, чем при покупке с кодом. Потому быстро выкупила с кредитки, благо, что комиссии в 4% отсутсвуют при таких операциях.