Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Девочки, продаем с подругой её пролет срочно (с размером не угадали, чтобы успеть новый перезаказать)!
Отличный Макинтош (качество просто супер!):
Цвет Neutral, размер 10 для миниатюрных. Отдаем по его себестоимости: 1514-250(скидка по коду)+74(комиссия за конвертацию, что с неё Аваль снял при расчете)+45 (стоимость кода, будет покупать для выкупа)=1383грн.
Красиво очень сидит на фигуре, но в рукавах её коротковат, качественно пошит, всё замечательно, только вот с размером получился пролет. Отправим УП или НП сразу же!
Леди_Наталия• 18 марта 2016
Ответ дляs darina2000
Здравствуйте. Продам 3 кода за 130 грн в одни руки. Получены сегодня)
написала в лс)
Девочки, начала сбор корзины, есть место на 835грн (можно до 855грн), присоединяйтесь, под -12% от цены сайта! Если получится у Вас заказ в пределах именно этих сумм, то под -13% и сразу выкупаю!!!
Отправляю и УП так же, получается в пределах 7-10грн (в зависимости от региона).