Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Star25Star• 21 марта 2016
Есть место в корзине на Next на 612грн под -10%. Пишите в ЛС кого интересует
Девочки, продаем срочно пролет подруги (чтобы взамен успеть нужный размер заказать): классный макинтош (плащ) Next, р. 10: https://www.kidstaff.com.ua/tema-17955337.html
Для советчиц за 1360грн отдаст (у неё большую комиссию за конвертацию Аваль снял при расчете зп-картой)

Юлия Улиткина• 23 марта 2016
Ответ дляShadowz
Собираю сразу 2 сборные корзины под -12%
В 1й свободно место на 376грн (можно до 396грн) по рознице
Во 2й корзине свободно на 835грн (можно до 855грн).
Адресные корзины с доставкой к Вам выкупаю под -185грн пока еще.
Хочу в першу корзину)))))
Леди_Наталия• 23 марта 2016
Ответ дляOlenka_bum
Есть 2 кода по 40 грн. Обращайтесь в ЛС
Куплю) напишите мне в личку)