Крошка Енот• 04 ноября 2015
Чем закончилась вчерашняя история с куклами?
Всю ночь не спала, прихожу -- 21 страница... Не осилю. Просветите в двух словах. Интересно ж блин.
Колупалочка• 04 ноября 2015
Кстати, дайте ссылку плиз. Наверняка закончилась тем, чем я и ожидала. Даже читать вчера не стала, понятно было, что тема создана для глумления над халявщицами.
А вдруг я ошибалась))) Интересно почитать.
Крошка Енот
• 04 ноября 2015
Ответ дляБесбардак
Открой тему и почитай комменты автора
21 страницу?! Неа, не буду
Крошка Енот
• 04 ноября 2015
Ответ дляКолупалочка
Крошка Енот
• 04 ноября 2015
Ответ дляБесбардак
Комменты автора. Куку.
Можно читать чисто комменты автора?! Всмысле не выискивать их в темке а развернуть отдельно?
Бесбардак• 04 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Да видите под моим ником и местом для картинки написано все сообщения?
Крошка Енот
• 04 ноября 2015
Ответ дляБесбардак
До чего техника дошла. Уже развернула и почитала, спасибо!
Nata-kukolki• 04 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
да, под фото автором нажмите ’все сообщения’
Бесбардак• 04 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот

Мэри Попкинс• 04 ноября 2015
халявщики рулят,попрошайки достали просто,выставила в подарок старый монитор на сландо..так достали..пришлите!
Nata-kukolki• 04 ноября 2015
Судя по всему ничем и не закончилась ((( поговорили все, высказались и тему закрыл автор ((( А обещал в конце темы написать кому подарит...
Бесбардак• 04 ноября 2015
Ответ дляNata-kukolki
И открыться
Бесбардак• 04 ноября 2015
Ответ дляВомбат
Огромное спасибо! Очень полезно, не знала раньше!
Ой. Так это ж не я придумала;)
Nata-kukolki• 04 ноября 2015
Ответ дляБесбардак
И открыться
да... это как были темы про ’деньги тому, кто замотивирует меня похудеть’ или вроде кто-то шубу норковую отдавал... в общем тема, чтобы развести ’балаган’ и вечер посидеть в ней. А потом тихонечко закрыть и прикалываться со всех.
Крошка Енот
• 04 ноября 2015
Ответ дляНа Тка
так есть список. кому подарят
Список есть. А подарили ли?:)))
После шести ни-ни• 04 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Список есть. А подарили ли?:)))
Автор попросила получивших открыть потом тему и отчитаться.
А я для себя открыла что в подарочных темах много постоянных обитателей(
Женщинас• 04 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Крошка Енот
• 04 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так это состояние души,а не одноразовая акция
Крошка Енот
• 04 ноября 2015
Ответ дляNata-kukolki
На фото есть ссылки на профиль на Кидстаффе и можно узнать кто это был
О, так я нашла кто это!:)))))
После шести ни-ни• 04 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
я имела ввиду просящих
Бабайко• 04 ноября 2015
А вообще автор той темы молодец. Отдала кому считала нужным, чего на неё напали - я не поняла. Первому просящему отдавать -бред, там есть дамы с достатком, это видно по их покупкам а вечно что то на шару просят.
Надо и себе такую тему сделать)
Крошка Енот
• 04 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я имела ввиду просящих
А я нашла автора темки