Крошка Енот• 04 ноября 2015
Чем закончилась вчерашняя история с куклами?
Всю ночь не спала, прихожу -- 21 страница... Не осилю. Просветите в двух словах. Интересно ж блин.
Крошка Енот
• 04 ноября 2015
Ответ длябумбэби
я вообще тему не читала - вопрос уже закрыт
надо найти 3 часа свободного времени и потом перечитать, если вопрос не удалят
Зачем? автор отдавала куклы в какой-то странно-извращенной форме. Половина клянчила, вторая половина ругалась на автор. 20% советчиц защищала автор. Все как всегда:)))