Манька Галченок• 08 мая 2013

Женщинам секс не нужен?

Под впечатлением от статьи какого-то психолога. Пишет что секс нужен в большей степени мужчинам, а для женщин это способ удеражать мужчину в семье, получить заботу и материальные блага и все такое... А вы что думаете по этому поводу?
И можете ли вы долгое время прожить без секса?
Результат:
вже голосів: 251
136 (54.18%) могу долгое время без секса
82 (32.67%) не могу долгое время без секса
29 (11.55%) тыц!
4 (1.59%) я мужчина
Пиранька• 08 мая 2013
тыц?

Поросенка• 08 мая 2013
могу долгое время без секса, но сильно нужен )
автор Манька Галченок • 08 мая 2013
Ответ дляПоросенка
значит не могЁте)) то есть испытываете физические страдания по поводу отсутствия этого дела
lyutik26• 08 мая 2013
ппц...какой дибил писал статью. ну сразу ясно - мужик. мужики думают, что нам вобще ничего не нужно - ни отдыхать, ни цветов, ни секса - только всё для них!
научно даже доказано что у женщин даже с медицинской точки зрения возникает куча болячек из-за отстутствия секса, а у некоторых даже крыша едет и в дурдом. я выбрала вариант ТЫЦ. ))
Поросенка• 08 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
чтоб прям страдания - то нет )
Всех анонимов аноним• 08 мая 2013
Я наверно с этим соглашусь,но некоторым причинам мы с мужем не спим уже почти год,он всегда бешеный,вечно орет,упрекает во всем,в деньгах и не только,а тут два дня назад это было,его как подменили,он стал таким как раньше,я поняла что дело все в этом.Вот так.
Зубачистка• 08 мая 2013
Я не могу долго Хотя и не пробовала
Любимка-анонимка• 08 мая 2013
Дибил писал.
Не могу без секса.
Мне нужен ежедневно, мужу тоже.
Исключение - крит.дни (шоб их черт побрал, очень болезненные) и командировки мужа.
В остальные дни - усехда готова)
lyutik26• 08 мая 2013
я обалдела прямо от вопроса самой темы. и вот даже думаю, что это шутка )) а я повелась как всегда и возмущаюсь ))

Поросенка• 08 мая 2013
Ответ дляlyutik26
я бы даже сказала, что женщинам нужно больше секса, чем мужчинам, когда он есть.
но можем легче без него обходиться, когда его нет.
Поросенка• 08 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дибил писал.
Не могу без секса.
Мне нужен ежедневно, мужу тоже.
В остальные дни - усехда готова)
а сколько Вы лет в браке?
Нетутешня• 08 мая 2013
я никогда не хочу секса,могу жизнь прожить без него! Научите,как хотеть секса??
автор Манька Галченок • 08 мая 2013
Эй, эй.... вариант ’тыц’ это не то что вы подумали!)))
ОЛЬГА 2012• 08 мая 2013
не смогу без секса и неделю, это если муж под боком
если по какой-то причине прийдется быть без него, не дай Бог, в больницу попаду, или еще что-то такое, то, конечно, прийдется крепиться, изменять не пойду, но будет оч тяжело - это пока теория, ттт, пока не приходилось расставаться
может, секс не любят те, кого мужья не удовлетворяют?
lyutik26• 08 мая 2013
ага, я тоже хотела спросить про сколько лет в браке, мой иногда так доведёт, что не то, что секса не хочется от него, и его самого не видела бы. но что делать...оздоравливаться нужно! ))
NicuZZa• 08 мая 2013
Ответ дляlyutik26
подписываюсь под каждым вашим словом. Хотела написать тоже самое!!!
Любимка-анонимка• 08 мая 2013
Ответ дляПоросенка
а сколько Вы лет в браке?
седьмой год
Боевая• 08 мая 2013
люблю секс) конечно не до фанатизма.Муж есть, секс через день.. иногда каждый день...
мне кажется секс не любят те, у кого мужчина не умеет сделать хорошо))
ну как можно не хотеть обновится??
taevka• 08 мая 2013
Ну, раз в день-это святое

lyutik26• 08 мая 2013
Пишет что секс нужен в большей степени мужчинам, а для женщин это способ удержать мужчину в семье, получить заботу и материальные блага и все такое.. - ВОТ ЭТО ВООБЩЕ НАСМЕШИЛО, ВОЗМУТИЛО!!! в наше время - женщины добытчики в семье, много знакомых и в декрете с ребёнком, и работают и некоторые зарабатывают больше мужей и у многих (не говорю у большинства) семейные уставы уже, к сожалению, перевернулись с ног на голову. а мужики превратились прямо в слабый пол - темп-ра 37 - ой, умираю, на работе проблемка - всё, не трогайте меня, у меня депрессия, все жалейте меня. а у нас, б..ь, никогда ничего не болит, мы не устаём и вообще - баба же универсальный солдат! КОГО УДЕРЖИВАТЬ-ТО! АУУУУ!!!
Fancy Love• 08 мая 2013
Не могу долго, а зачем, если муж любимый каждый день рядом Бредни это все, женщины как и мужчины любят секс.
_krapka_• 08 мая 2013
значит я мужик:)))))
lyutik26• 08 мая 2013
Ответ для_krapka_
значит я мужик:)))))
)))
Сеточка• 08 мая 2013
Нужен, только смотря от кого.
Organic• 08 мая 2013
Иногда секс больше нужен женщине, мужу достаточно 1 раза в неделю, особо инициативу не проявляет.
А я уже устала постоянно быть инициатором секса((
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2013
Ответ дляOrganic
Блин, это точно, пыталась поприставать, а мне говорят давай ты сверху и только быстро, - у меня все опустилось, что только могло. Полчаса уже не могу уснуть, так расстроилась, обидно :(
Поросенка• 08 мая 2013
Ответ дляOrganic
то же самое
Поросенка• 08 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
седьмой год
ну тогда я Вам завидую белой завистью?
дети есть?
когда успеваете?
Тумба-юмба• 08 мая 2013
Ответ дляlyutik26
Шиворот Навыворот• 08 мая 2013
Я то без секса могу но тяжко. И вообще последнее время мне кажется что долгое время без секса лучше может мой муж. Так как его устраивает 2 раза в месяц , а меня нет. И что бы я не делала все бестолку.