Девчонки,кто сделал прививку,как перенес ребенок? Не вобщем,а именно думаю многих интересует сегодняшняя ситуация с живой вакциной.
Пришли,покапали нам,пока бегает,как ни в чем не бывало,но перед нами мальчику дали,вырвал в коридоре,всем огласили,что после капель сидеть в коридоре пол часа,потом по одному заходить и показывать ребёнка,сказали все норм,идите домой и в течении недели никакого контакта с детками,сказали что через 30 дней еще прийти капать и потом еще через 30 дней
Ответ дляSemisemicvetik
Тема ТОЛЬКО как перенесли прививку ОПВ.