В шоколаде• 04 ноября 2015

Большой грустишка- разочаровашка((

Завтра доченьке 5 лет
Очеь ждала приезда моей мамы- не виделись 3 года, но..
В воспитательных целях, мама не едет- показывает отчиму свой характер

Настрооения нет
Денег нет
Подарки дерьмовенькие купились
Так обидно
Кидстаффовка• 04 ноября 2015
жаль Вашу дочь...

Ania_Samoilova• 04 ноября 2015
Извините, но разве ребенок виноват в том, что у Вашей мамы не сложились отношения с Вашим мужем?

Пусть засунет свою гордость куда подальше и приедет поздравить внучку!
GaleTTa• 04 ноября 2015
а самое ведь ужасное для ребенка-что у мамы такой настрой
автор В шоколаде • 04 ноября 2015
Ответ дляAnia_Samoilova

я говорила тоже самое (отношения с ее мужем)
там характер
автор В шоколаде • 04 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa

да меня прибить мало, сгрызла себя за свои неудачи
Новопоштинская• 04 ноября 2015
Вы неправильно обижаетесь. Обижайтесь на подарки. Зачем они такие купились?!
Слабый пол• 04 ноября 2015
Тююю ну 3 года небыло и ненадо! Увлеките ребенка чем-то интнресным, чтоб даже и не вспомнила. Прогулку организуйте!

Ania_Samoilova• 04 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде

там характер
Ну тут я совсем ничего не пойму. Почему ребенок должен ’платить’ за неурядицы в отношениях бабушки с дедушкой? Мне кажется, что Ваша мама просто не хочет к Вам ехать. А отчим - лишь прикрытие.

Если ребенку хочется к бабушке, то Вы можете отвезти ее туда на ДР.
Очень-очень• 04 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa

Оце точно!
Святкову атмосферу можна зліпити з нічого) На відсутності бабусі не акцентувати. Дитині влаштувати якісь приємні заняття, прикрасити кімнату кульками, прапорцями, малюнками, пострибати з дитиною, погратися. Що ще дитині потрібно.
Лагшмивара• 04 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде

Капец... Пожалейте ребёнка!
Я в прошлом году купили пирожденое (одно), поставили туда свечи, украсила комнату шариками и устроила дочке праздник. Главное настроение, а не деньги. Сейчас всем тяжело. Не портите ребёнку ДР!!!
автор В шоколаде • 04 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская

потому что денег нет
На иголках• 04 ноября 2015
А у нас одна из бабушек (свекровь) вообще походу забыла, что у неё внучка есть (ну, и я заодно) - и мать её так. Никого нас любить не заставляю.
автор В шоколаде • 04 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол

я все организовала, все будет
просто надоело
до меня никогда очередь не доходит
всегда чей-то характер, чьи-то проблемы на 1 месте
мне присылают по возможности денежку- как откупаются, а я чувствую себя у...щем, кот.дают подачки- сама ж не заработала
автор В шоколаде • 04 ноября 2015
Ответ дляAnia_Samoilova

родители в Москве живут, я на Закарпатье- у меня нет денег на поездку- много всего произошло за год, нет реально на билет в сторону, не то что в обе
автор В шоколаде • 04 ноября 2015
Ответ дляЛагшмивара
Капец... Пожалейте ребёнка!

я не описывала, все приготовила, праздник будет
просто со мной рядом не будет ед-ного любимого человека
Стервочка• 04 ноября 2015
У меня мама вообще алкашка - так что ж мне теперь быть грустишкой что ли... Живите своей жизнью
Слабый пол• 04 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде

я все организовала, все будет
просто надоело
до меня никогда очередь не доходит

Ой ну и забейте. Пусть откупается за то, что явится неможет. Проще смотрите на жизнь. Займитесь своей семьей, а она пусть варится в своем г..не. Меньше хандрите и все наладится, как по мне проблема в вашей голове в основном, меняйте отношение и все будет ок!
Лагшмивара• 04 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде

Вы что??? А дочка нелюбимый человек???
автор В шоколаде • 04 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень

Оце точно!

это все будет

автор В шоколаде • 04 ноября 2015
Ответ дляСтервочка

не научилась((
Лагшмивара• 04 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде

Всё с вами ясно, вы из этих

автор В шоколаде • 04 ноября 2015
Ответ дляЛагшмивара

Вы что??? А дочка нелюбимый человек???
дочка -это другое
автор В шоколаде • 04 ноября 2015
Ответ дляЛагшмивара

Всё с вами ясно, вы из этих

какая прелесть
Лагшмивара• 04 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде

какая прелесть

Слабый пол• 04 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
дочка -это другое

Так а зачем вы переносите свои личные обидки с мамой на 5летнего ребенка? Я уверенна что ей всеравно на бабушку, которую она видела в 2 года. Это вы ее хотите видеть, вот и страдайте сама в себе.
осень_осень_харашо• 04 ноября 2015
Не расстраивайтесь так, мы живем со свекрами, они вообще с детьми не общаются. Дети знают, что это бабушка и дедушка, но с их стороны никаких эмоций. Они рады видеть только детей своей дочери.
автор В шоколаде • 04 ноября 2015
девоньки, спасибо за пендали
а то совсем мозг себе начала выносить
Зайка на видео- СУПЕР!!!! вылитая я
автор В шоколаде • 04 ноября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

я своих свекров 2 года воспитывала- внучку не видели вообще- сейчас получше себя ведут- я им как и была поперек горла, но к ребенку стали лучше относиться
Снежнакомка• 04 ноября 2015
Хм,да,а внучка то причем к её мужу? не понятно,дайте ей эту темку почитать))))
На иголках• 04 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка