Бывшая блондинка• 04 ноября 2015
День рождение в школе.
У дочери через неделю день рождение. 1й класс.
Что нести в школу, чем угостить деток.
Посоветуйте, как вы поступаете?
Что нести в школу, чем угостить деток.
Посоветуйте, как вы поступаете?
Нежная Лапка• 04 ноября 2015
мы носили 2 большие конфеты шоколадно вафельные в понедельник тоже 1 класс. сок стараюсь не покупать магазинный да и цен на него не радуют особенно если нужно купить 30 шт
Прикуси Язык• 04 ноября 2015
День рождениЯ!!!!
Идите с дочкой вместе учиться. Вы же и домашнее задание проверить не сможете
Прикуси Язык• 04 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик
день рождениЯ!!! сколько можно...
Согласна! Это позорище. Взрослая женщина, мать..., не знающая элементарных вещей сможет многому (!) научить ребёнка.