Смячиком• 04 ноября 2015

Ажиотаж, паника, истерия и ... полиомиелит

Естественно все родители любят, заботятся, волнуются за своих детей. Но то, что сейчас происходит с полиомиелитом сродни птичьему гриппу. Тогда повязки в аптеках выкупали по 50 коп и продавали в переходах по 10 грн. И их разметали. Массово прививались от гриппа целыми организациями. А был ли мальчик?!
Зачем Вы сами сеете панику?
Выбора всего 2: Вакцинируете или нет.
Тем было достаточно много, аргументов и ЗА, и ПРОТИВ огромное множество. Достаточно ввести в поиск слово "полиомиелит" и все. Зачем плодить темы?
Каждый родитель делает этот выбор сам, со всей ответственностью подходя к выбору. Никто не сделает этот выбор за Вас, никто кроме Вас не будет за это нести ответственность. Если Ваш ребенок (не дай Бог) заболеет - это будет только Ваша беда, если у ребенка будут осложнения после вакцинации - аналогично. Но выбор все равно делать только Вам!
автор Смячиком • 04 ноября 2015
Это же просто жесть
Админко• 04 ноября 2015
Зачем плодить темы. Это вы написали и зачем плодить.я сдела прививки детям
Меня прет))• 04 ноября 2015

Це вірно, що паніка. Тема за темою про щеплення.
Тумба-юмба• 04 ноября 2015
А как прийти к правильному решению?! Вот и создают темы узнать из больших источников, может кто то владеет большей информацией.
Беззубовна• 04 ноября 2015
Ответ дляСмячиком
Это же просто жесть

Жесть - другое... в голове не укладывается.... а Вы - про прививку. Тут хоть родители могут сами решать...

Трагедія на Вінниччині: лікарі замість апендициту лікували 10-го хлопчика від пневмонії (Відео)
Джерело: http://vinbazar.com/news/nshe/tragediya-na-vinnich...
Электричка• 04 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна

зачем вы в каждой теме эту ссылку кидаете про мальчика*???
Беззубовна• 04 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка

В какой каждой? Я ее сегодня увидела в теме про пожар в ОХМАТДЕТе
автор Смячиком • 04 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна

Все то же. За это никого не осудят, пожурят, напишут в свидетельстве все как НАДО. И в результате с этой бедой останутся родители один на один. При вакцинации или отказе от нее также возможен и такой результат
Электричка• 04 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна

а сюда зачем кинули?
Беззубовна• 04 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка
а сюда зачем кинули?

Потому что по сравнению с этим, прививка - мелочь. Тем более, что с прививкой родители могут сами принять решение. И если уж баналлный аппендицит врачи не могут диагностировать, то полагаться на их мнение в вопросе вакцинации - тем более нельзя. А Вас чего это так взволновало, Вы имеете отношение к врачу, лечившему вместо аппендицита пневмонию. Или из той же ’обоймы’?
автор Смячиком • 04 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба

Самыми информативными темами, были темы, созданные в конце октября. Сейчас в новых темах только срач и переливание из пустого в порожнее. Все можно найти, просто воспользовавшись поиском, прочитать и принять решение.
Вареный лук• 04 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка
а что за мальчик???