Мюллерная• 04 ноября 2015
Что подарить на ДР девочке у которой все есть? 5 лет
Моему сыну 4 года, дружит с девочкой 5 лет, она его пригласила на ДР. Семья очень обеспеченная, я с ними общаюсь. У нашей семьи доход около 20 000 грн, квартиру снимаем. Мы первый раз идём на ДР, муж говорит подарить деньги в конверт, а мне это как-то странно, ведь ребёнок ждёт подарок, а не деньги. Да и мой сын не поймёт где подарок. На какую сумму должен быть подарок? Я думаю Барби купить или украшение от Пандоры. Что посоветуйте?
Морская свинка• 04 ноября 2015
лучше пандору. она как раз на такой возраст. подарок на 100 долларов примерно мы дарим
Боюсь признаться• 04 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка
что то вы мелко взяли, может сразу виллу на побережье эгейского моря?
что б уж наверняка быть не такими как все
Морская свинка• 04 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
вилла за сто баксов? тогда дарите. что уж там
Антонина матушка• 04 ноября 2015
Они в таком возрасте любят браслетики, колечки всякие, косметику, детскую, конечно, набор для плетения браслетов, набор заколочек-резиночек, оригинальный обруч, у нас на киде клевые продают, ручной работы
Пацаааааааан• 04 ноября 2015
мы с субботу ходили на др к мальчику из сада.Дарили подарки мальчукрвые конечно,но в основном по цене 500 грн+-
Антонина матушка• 04 ноября 2015
Ответ дляalenalash
Барби не оценит точно,
Это точно.сейчас больше монстры в почете
Ширли-Мырли• 04 ноября 2015
Сертифікат в аква парк. І сертифікат на святкову зачіску( скоро новий рік. Концерти)
Ушла и Пришла• 04 ноября 2015
пандора для 5 лет это рано честно Вам скажу,кто написал как раз в самый раз,неправда -моей дочке 16 у неё года два и у всех моих знакомых им пот 30 до 45,так ,что 5 -ну какая пандора.
Мы когда ходим к таким знакомым обеспеченным дарим подарок и деньги,допустим бисер резинки,книга разукрашка антистресс-Вы должны знать о ней,они есть здесь на сайте и в магазинах книги,моей 166 попросила купить,а есть для детей.
В ассесорисе можно что-то посмотреть интересное+деньги
моей когда-то подарили вот такие духи,нашла быстро в нете,поспрашивайте в своём городе
они очень красивые-это будут её первые духи,ей будет очень интересно,может найти их за грн 500 и 500 в конверт,и это будет уже достаточно очень
Наталья К.• 04 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
тоже подумала про сертификат, если все есть. Сетрификат на мастер-класс по конной прогулке, катание на коньках\роликах и т.д.
Нежная Лапка• 04 ноября 2015
Моей дочке тоже очень трудно подобрать подарок потому что у нее очень много всего. Отказа нет в игрушках и развлечениях. Поэтому все ломают голову, что ей подарить. Я всегда говорю спросить дочь, что захочет то пусть и дарят. Или пойдите с сыном в магазин и пусть он сам выберет подарок для подружки.
P.S. деньги не дарите
Если у девочки все есть, нужно подарить что-то оригинальное, новинку, которую еще не успели купить:) Посмотрите детские наборы Sweet care spa - набор для педикюра, маникюра, ухода за телом. Или рюкзачок Upixel с силиконовой панелью и набором разноцветных пикселей для создания собственного рисунка - модный и практичный подарок. Еще можно 3D конструктор из специального прочного картона КROOOM - например, замок принцесс. Еcли девочка творческая - можно подрить большой тематический набор с массой для лепки Tutti-Frutti, которая пахнет фруктами и сладостями, например - парикмахерская.
Мюллерная
• 04 ноября 2015
Ответ дляНаталья К.
Они занимаются конным спортом;)
Мюллерная
• 04 ноября 2015
Ответ дляЧерника86
Большое спасибо за совет!
Прасковична• 04 ноября 2015
дети крутых очень любят большие энциклопедии напольные издательства Розумна дитина.Они дорогие,но классные.Сама облизываюсь,но пока только на НГ для малого собираю денежные знаки) За неделю до свадьбы видела как Брежнева с Меладзе покупали одну из книг в фирменном магазине издательства’Розумна дитина’ в ун-ге Украина напротив цирка