Мядуза аля моргонер• 04 ноября 2015
Помогите составить перечень препаратов в офисную аптечку.
В офисе около 25 человек, в основном, до 35 лет. Я так пониманию, нужно что-то для сердца, против аллергии, обезбаливающее, от давления, от головной боли, кровоостанавливающее.. Парацетамол? Бинт, пластірь, жгут, антисептик... Что еще? Какие препараты выбрать, чтоб не переплатить? Заранее всем благодарна.
Садоводница• 04 ноября 2015
Обязательно несколько ампул преднизалона или дексометазона и шприцы к ним. Это от аллергии ( отека квинке), когда нужно действовать мгновенно
Доктор Хаос• 04 ноября 2015
Лоратадин, валидол, парацетамол, перекись, бинт, вата, пластырь, но-шпа, на всякий пару шприцев аналиг, димедрол, папазол (по пару ампул), можно еще тавегил пару ампул Спирт
Бутербродница• 04 ноября 2015
От расстройства желудка надо что то) левомицетин. Пакетики типа колдрекса, хоть симптомы снять пока домой доедет. Градусник.
Бутербродница• 04 ноября 2015
Надеюсь женщины носят с собой пару прокладок или тампонов на непредвиденный случай, а мужчины парочку презервативов)
Цветок Мира• 04 ноября 2015
Ответ дляСадоводница
100% что-то сердечное
Бутылка хорошего виски или коньяка незаменимы в любой офисной аптечке.