Бесстыдница• 04 ноября 2015
Подушки ТМ Ярослав
Девочки, ищу отзывы кто покупал силиконовые подушки для сна.
С перепою• 04 ноября 2015
Покупала одни давно (лет 6 назад), стирала много раз, сейчас они уже сбились, но не комками, просто стали плоскими, не такими пушистыми. А вот купила в прошлом году, так она более пушистая, но внутри комочки.
Но все равно я ими очень довольна. Если сравнить с подушкой ф-мы Мяркис - эта лучше (а одеяло наоборот)
Ватный Пупс• 04 ноября 2015
Ярослав не знаю. Летом обновила подушки. Купила Славянский пух. С добавлением бамбукового и вторые эвкалиптового волокна. Довольны все.
Nastya_1986• 04 ноября 2015
Я тоже насчет Ярославовских не в курсе, еще весной поменяла подушки всем членам семьи, покупали на ИКЕЕ, через укр. сайт, посмотрите там, может, пригодится)
качеством очень довольна, чехлы снимаются и стираются