Медсестричка• 04 ноября 2015
Стрижка горячими ножницами
Девушки, подскажите, плиз кто делал стрижку горячими ножницами. Каков результат.
И можно контакты мастеров (Киев). Спасибо!
Медсестричка
• 04 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
кака была пушистая и секущаяся, така и осталась
Ясно, спасибо. А то отзывов много и все разные
Ответ дляМедсестричка
ну на самом деле процедура полезная, но в комплексе)не просто постричь горячими ножницами и сидеть ждать результата) а проводить параллельно лечение волос( горячие ножницы просто запаивают волос и не дают выходить долго из него влаге)
Медсестричка
• 04 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
Понятно, все же лучше подобрать соответствующий уход
Раздражевская• 04 ноября 2015
Горячие нмцы, стресс волосам, а посеченость кончиков со временем после - увеличивается. Не рескуйте. Лучше внутрь витамины, снаружи - бальзамы
nazarenko2010• 04 ноября 2015
А я стригусь горячими ножницами уже два года.Во-первых должны быть качественные ножницы(подсмотрела на коробке в салоне было написано на анг.языке ягуар), во-вторых пока я ходила в этот салон поменялось три мастера, и каждый стрижет по разному.Я стригу обычно кончики(была 3 длина, теперь4-я), но мастер проводит и как-бы лечение.Скручивает прядь жгутом и посеченные кончики сами выступают,их тоже стригут.С самого начала ушел объем, но со временем волосы стали быстрее расти.А последний раз когда стриглась мастер почти уже не ’лечила’, а только кончики подстригла.Так что на короткую стрижку не советую, а длину очень даже не плохо.