Анка-пулемётчица• 04 ноября 2015

В панике 14 день после капель того самого полиомиелита...

Ребёнок вялый, поносит и говорит что болят ножки....Что делать то? Врач говорит что отравила я его....но я то знаю что нет((((
автор Анка-пулемётчица • 04 ноября 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
у моего тоже так - болят ножки, темпа 39,1 была. прививки не делали. так что может быть вирус. я уже 6 случаев насчитала с больными ножками ,ваш 7.
Но у нас температуры нет...именно понос и ножки...
Скокмоно - стокнуно• 04 ноября 2015
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина
А если у ребенка заболит зуб, появится насморк, тоже прививка виновата? Сейчас самое время ОРВИ и ротовирусов и стоматитов. Кого не спросишь все чем-то болеют. Девочки, ну реально оценивайте ситуацию адекватно. Понос, рвота и прочее может быть и без прививки. Зачем всех здесь пугать. И так паника на пределе.
ну как же-ухо болит-прививка,горло-прививка,сопли-прививка,аллергия-прививка,понос только понятно что может быть,но не через 2 недели! Ах эта прививка,до неё же вообще никто не болел
Комиссионный магазин Северная 2А• 04 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
может все-таки вирусняк, буду держать за вас кулачки. Мой вчера криком кричал при каждом шаге, а теперь приседает спокойно.
автор Анка-пулемётчица • 04 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Я не поддавалась панике, у нас сейчас должна была быть плановая ОПВ, вот я её и сделала....последующие 2 тура и не собиралась делать...
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы бы прочитали, когда симптомы проявляются и на какой день. А потом советы раздавали. И дай бог вам не столкнуться с таким!!! НЕ ЗЛОРАДСТВУЙТЕ
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
ну кто бы о стаде говорил ,нигде нет такой паники как на Кидстаффе.
Я всем своим рассказываю,спрашиваю за прививки,все удивлены очень.Так что пропаганда удалась на славу!
автор Анка-пулемётчица • 04 ноября 2015
Ой, как же я надеюсь что и мы отделаемся лёгким испугом...
Разведка Маша• 04 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Просто насколько я вычитала что осложнения идут с 5 по 30 день после прививки...
да,именно около 30 дней,и вы уже не первая о болях в ножках и поносе и не только в этом году после опв......
Разведка Маша• 04 ноября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
впс• 04 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина
так если самое время, какого делать вакцинацию, неужели это нельзя было сделатьв августе, сентябре-когда детки были здоровы!почему все через ж....
автор Анка-пулемётчица • 04 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
У меня у малого после Инфанрикс Гекса тоже ножки болели...даже посреди ночи просыпался и говорил что болят...я тогда не придала этому значения...вот теперь сижу и мне становиться понятно отчего были эти боли...они прошли через 3 дня...
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2015
ну и КТО это написал? Про симптомы и всё остальное? Вы бы сами подумали КОМУ это выгодно-не прививать и почему.Не злорадствую, перечислила всё,что здесь писали,и во всём виновата прививка.Мои уже 2 месяца болеют,и до этого разные болячки,но тогда не было прививок.
Natali_an• 04 ноября 2015
что-то я смотрю у многих симптомы такие...
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
мне тоже хочется такое показать некоторым людям
Разведка Маша• 04 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
пройдет и это!только ниче се прививочки......неизвестно к каким осложнениям могут привести....
Не любовница• 04 ноября 2015
Ответ дляNatali_an

или придуманные!
Разведка Маша• 04 ноября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
не стесняйтесь...покажите
Natali_an• 04 ноября 2015
Ответ дляНе любовница

или придуманные!

а почему придуманные? Думаете, что здесь многие пишут неправду?
Не любовница• 04 ноября 2015
Ответ дляNatali_an

конечно!!!! советчица так и кишит сплетнями и брехнями! Все не верят в эпидемию, но охотно верят темам ’последствия после вакцинации’. странные люди
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2015
Ответ дляNatali_an
они и раньше были,просто никто особо не жаловался.Я вот ни разу не писала что у моих болит что-то(темы отдельные не создавала),а нас и скорая забирала и т.п.А сейчас просто все перепуганы,поэтому массово жалуются. Ну кто бы раньше создавал отдельную тему что ухо болит или вот эта-понос и ножки болят?
Люблю порядок• 04 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Связи с прививкой нет, это точно....это дословные слова...
автор,не хочу Вас пугать,но связь с прививкой тут самая что ни есть прямая,почитайте симптомы послепрививочные...у всех такие как у вас.но не дай бог чтоб пошло дальше.идите к врачу
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
не стесняйтесь...покажите
я культурная
Разведка Маша• 04 ноября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я культурная
Ответ дляКу ка ку ка ку
у нас нет прививки, а симптомы полио
Natali_an• 04 ноября 2015
Ответ дляНе любовница

симптоматика схожа, вполне может быть реакция организма на прививку.
впс• 04 ноября 2015
и вакцинировать надо абсолютно здорового ребенка(думаю с этим спорить никто не будет), НО наших врачей(особенно дет садовских)-это не интересуют, ну и что, что сопли и кашель, они же не сильные!ну, вот как так можно?ради плана, чтоб по шапке не получить?
Не любовница• 04 ноября 2015
Ответ дляNatali_an

симптоматика в нете прописана......вот все читают и ищут симптомы ВЕЗДЕ!!!!
Бронетапок• 04 ноября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

100 %
В школе прокапали детей 3 недели назад и никакой паники и истерики! А на Кидстафф как зайдешь
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2015
у нас нет прививки, а симптомы полио
надеюсь просто симптомы,ну т.е такая обычная болячка.
а была бы прививка,уже была бы паника и точно думали бы что виновата она.
это то о чём я и говорю.
надеюсь что у всех,в т.ч и у автора просто паника и всё это не имеет отношение к прививке