Анка-пулемётчица• 04 ноября 2015
В панике 14 день после капель того самого полиомиелита...
Ребёнок вялый, поносит и говорит что болят ножки....Что делать то? Врач говорит что отравила я его....но я то знаю что нет((((
Комиссионный магазин Северная 2А• 04 ноября 2015
Ответ дляNatali_an
а почему придуманные? Думаете, что здесь многие пишут неправду?
я пишу без анонима!! Никакая адекватная мать не будет придумывать и наговаривать на своего ребенка!!
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
100 %
В школе прокапали детей 3 недели назад и никакой паники и истерики! А на Кидстафф как зайдешь
ну вот.
я сама запаниковала когда позвонили,сутки тряслась-поддалась панике.Потом почитала,подумала,всех обзвонила и успокоилась.
Люблю порядок• 04 ноября 2015
Ответ дляСовбез
У нас прокапали в садиках, зав инфекцией сказала поносят все подряд. Что со своими делать, не знаю! Младшей год скоро, нет прививок, старшая по графику привита, ей 8.
мы не делали,поноса и температуры нет.контакт с привитыми соответственно есть, странно не так ли? чето наши врачи недоговоаривают
Крапипопка• 04 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Цитата:
Жаль мне вашего ребенка, автор, его мама решила его защитить от волка в лесу и отнесла коню в стойло, под ноги полжила....ждите волка, конь защитит.. Это же только первый тер иммунизации,еще 2 раза нужно прокапать,чтобы точно его парализовало, тогда никакой полиомелит не страшен. ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ СТАДУ, БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ.[/cпо
поддерживаю, у меня кума пошла сегодня малого капать, муж её против, и только потому что сделали все в саду по словам медсестры, значит и им нужно, ей врач сказала что капли вообще безвредные, мои уговоры не помогли, как об стенку, хотя пару дней назад она писала отказ, просто стадо![]()
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
я с Вами согласна полностью. Да, мы, мамы, мнительные, но все же, сколько ни читаю тем о полио - часто встречаю похожие симптомы. Для меня эта тема актуальна как никогда, потому что у детей медотвод и прививок нет вообще. Как нам быть - не знаю. Многие знакомые, которые ранее не прививали детей, именно сейчас решили прививать, потому что боятся заражения.
Манька Галченок• 04 ноября 2015
Девочки, кто знает, что с мальчиком и девочкой, у которых ухо резко заболело, а потом рвота и понос был?
Зина с магазина• 04 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
Да правильно делают мамочки, что пишут о последствиях! У нас и так все молчат- врачи, чиновники, телевидение. Если будем в открытую говорить о последствиях этих чудо - вакцин, даст Бог, и отменят 2 тур жуткого эксперимента над нашими детками.
Автор, за Вашего ребеночка держу кулачки. все будет хорошо
+1000000000000000000
У нас врачи никогда не признают, что проблема со здоровьем из-за прививки. Мне уже три педиатра это говорили. Им не разрешают связывать болезнь с прививкой, иначе будут проблемы на работе. А проблем никто не хочет. Девочки, ну как можно доверять этой медицине. Всем наплевать на наших детей. Лишь бы план вакцинации выполнить. Ну как так можно?!
Автор, дай Бог, чтобы с Вашим ребеночком все было хорошо! Выздоравливайте.
Люблю порядок• 04 ноября 2015
Ответ длявпс
и вакцинировать надо абсолютно здорового ребенка(думаю с этим спорить никто не будет), НО наших врачей(особенно дет садовских)-это не интересуют, ну и что, что сопли и кашель, они же не сильные!ну, вот как так можно?ради плана, чтоб по шапке не получить?
скажу больше,мало того что в садике не берут анализов никаких перед прививкой,так еще и кашляючим и сопляючим детям делают,я как узнала у меня волосы дыбом встали
Манька Галченок• 04 ноября 2015
Ответ дляSvetik_SV
я уже писала у моей подруги у малого точно такие симптомы, они капались 5 дней в больнице уже лече, все после капелек от полиомиелита... В нашей стране вакцинация это черная дыра!!!!!!!!
А какой диагноз врачи ставят? Что сейчас лечат? Что с ребёнком?
Ответ дляNatali_an
у моего тоже одна БЦЖ и я боюсь делать прививки, но вчера чуть не поседела!!
Та легко!• 04 ноября 2015
Хочу вам сказать что это никакая не прививка и побочка от неё! Это такой вирус! У меня папа переболел и еще 4 человека из разных городов,которые переболел так температура боли в суставах иногда обухали руки и ноги так что встать не могли это взрослые ,дети тоже так! Так что нечего пихать все на прививку !
Большинство из вас мамочки не следят за детьми плохо укрепляют иммунитет и часто водите по общественным местам ,где ребёнок легко может подхватить! А вы ж не это полиемелит! Ой вы дурехи
Ответ дляМанька Галченок
тоже интересно?
я б тоже боялась, и у меня так и получилось,в понедельник привела малую в садик, сказали, что будут делать прививку, я ее и увела.а через час начались сопли, кашель и понос....а представьте, если б сделали прививку, я б тут рвала и метала. так что начали уже путать совместимое и нет
Ответ дляТа легко!
ребенка нужно водить везде он не комнатное растение...
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
100 %
В какой школе?
Та легко!• 04 ноября 2015
Ответ дляSvetik_SV
Я не спорю но любой синдром не надо спихивать на полиемелит
Ответ дляNatali_an
а что случилось вчера если не секрет? В сад ходите, и планируете ли ходить?
у меня во втором классе сын. вчера ломили ноги, каждый шаг с криком ,темпа 39,1. НО я еще списываю на то, что это могла быть сильная крепатура - пробежал 2000 м. Сегодня уже приседает спокойно
Ответ дляТа легко!
тогда вопрос?неужели нельзя было сделать раньше, чтоб не было такой паники!!!
Ответ дляТа легко!
А может это разновидность полиомелита?
да уж(( Не болейте!! Терпения и сил нам всем, а деткам здоровья, все , что могу сказать
Ответ длявпс
Когда нас медсестра пригласила на прививку,я сказала,что у сына насморк.Так она ответила,что можно,хотя 2 месяца назад тоже приглашала на плановую ОПВ,и тоже был насморк,так сказала :’Нет,с соплями не идите’)
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2015
Почему не скажете? Для меня, например, это очень важно. Школьники - это 3 тур с января месяца. Или просто что-то надо сказать?
Ответ дляlubanya1
хм, а что ж так быстро передумали?вот такие вещи и наталкивают родителей на выводы, что за мутка идет!?
Синди Кроуфорд• 04 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Сдайте анализы,сделайте снимок суставов..
жаль ребенка и всех деток,кому сейчас дают эту дважды размороженную вакцину.Мамы будьте мудрее..
У нас в группе почти всем капали. Свою дочь не водила... Все прививки есть, но блин... боюсь, чтоб от других не заразилась. Забрать из сада и сидеть дома не вариант. Сижу и реально не знаю что делать. Позвонила в Инто Сану, а там вакцины только в комплексе с чем-то(