Мексиканочка• 04 ноября 2015
Где вы покупаете канцелярию в офис?
Девочки, а где вы себе или в офис заказывается канцелярию? Где недорого? Сегодня зашла на сайт, где обычно беру, и обомлела - ручки обычные фуфельные гелики от 10 грн. А те, что я брала раньше по 10-12 грн, сейчас 27 грн. Жах... Остальное даже не смотрела...
Повелитель интернета• 04 ноября 2015
В папирусе сейчас цены ого-го. Мы покупаем в Киевские канцтовары. От 500 грн - бесплатная доставка
Ответ дляПовелитель интернета
Не правда, я только что проверила по ссылкам выше названым в Папирусе дешевле. Да и в Киевских канцтоварах дороже че в Папирусе. Я сверила бумагу
- Маэстро Стандарт А4: в Папирусе - 72,60грн., в КК - 80,58грн.;
- Маэстро Стандарт А3: в Папирусе - 153,88грн., в КК - 159,12грн.
Если заказывать по каталогу возможно и дороже, но через сайт дешевле однозначно. Конечно доставка бесплатная от 750грн., но лучше на эти 250грн. заказать той же бумаги.
Мексиканочка
• 04 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Уже 3 раза заказывала, нормальные цены, удобно
Это процентов на 25-50% в зависимости от позиции дороже, чем я беру... А я считала, что у меня дорого...
Мексиканочка
• 04 ноября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
в папирусе
Они не в Киеве. Мне самовывоз чтобы был. Не всегда надо на 750 грн. А так водитель едет где-то мимо, раз и забрал...
Русалка на ветвях• 04 ноября 2015
они в Киеве. доставка курьером. или намбер ван попробуйте. мы раньше у них были
Мексиканочка
• 04 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
мы тут берем, но минималка 700 грн
Я почему-то бумаги там не нахожу... ((( Ни А4, ни А5... ((( А цены неплохие из того, на что увидела...
Мексиканочка
• 04 ноября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Они не Киеве ))) Я с ними раньше работала )))
Мексиканочка
• 04 ноября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Эти ? :)