Жабры жабы• 04 ноября 2015
Что скажите про меня? Фото
Сколько лет дадите? Возможно что-то поменять в себе?
Там-тарарам• 04 ноября 2015
мне ваши брови не нравятся, почему-то Пьеро с мультика сразу вспомнила, только без обид
НаливайКа• 04 ноября 2015
Вы симпатичная и молоденькая
НО! некрасивый цвет волос (если нравится быть блондинкой, то покрасьте волосы в более натуральный, потому что сейчас цвет просто ЖУТЬ)
Ваши БРОВЬ (ужас-ужас) ещё и подчёркивают асимметрию лица, зачем?
И в завершение, дешёвая одежда омрачает все плюсы
Плюшевая дыба• 04 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
смените прическу, цвет волос, брови. и перестаньте делать лицо утиной жопой, это вас не красит.
Они так не считают. Говорю ’ они’ потому что это настолько массово. Как эпидемия. И вот вроде все уже знают, все смеются, а нет, девочки продолжают строить у себя на лице вот эти конструкции. У меня просто дочка такого же возраста, тоже что ни фото - то губы пю или гримаса.
мадамГрицацуева• 04 ноября 2015
спортивный костюм с клатчем на цепочке-жесть,брови-ужас ужасный,цвет волос-еще ужаснее,помада и стрелки -на окружную
котопёс• 04 ноября 2015
Пин аповская девочка. Для образа фотосета подойдет, но не по жизни. Не хотите красить в другой цвет волосы - возьмите тон. Хороший мастер поможет подобрать что-то потеплее. Весенний, нежный макияж подошел бы, пастельных тонов. А одежда... Я Вас лично вижу в футболке хулиганке и слегка рваных джинсах с кедами. Ну и в таком роде. Но не спортивный костюм, это так, с собакой на пробежку утреннюю максимум или на шашлыки в лесу.
Ищите, обязательно найдете свой стиль! Удачи!
Не против• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
да ето моя прощлая темка пару дней назад. Насоветовали брови исправить.Но в реале они не такие и ужасніе.Подружки говорят норм. Вот решила опять спросить.
Мозг себе поменяйте. Он Ето сильно поизносился.
Циля Шниперсон• 04 ноября 2015
Ответ дляНаливайКа
Вы симпатичная и молоденькая
Зина подводила брови,не зная,что брови подводили её)))
Плюшевая дыба• 04 ноября 2015
И вам же писали насчёт бровей и цвета волос.
Определите для начала свой тип внешности - и от этого уже отталкивайтесь.
По ссылке статья, которую я когда-то писала, старалась максимально упростить, почитайте, вдруг пригодится
Баба Яга• 04 ноября 2015
Ой, е мае, ну и брови....и покрывало жесть, так вроде девушка симпатичная, нормальная фигура, но селом попахивает(
Повелительница лампочек• 04 ноября 2015
На всех фото кривляетесь, не могу понять, то ли брови гномиком, то ли из-за кривляний так смотрятся. А вообще - симпатичная девушка.
Жабры жабы
• 04 ноября 2015
Ответ дляБаба Яга
прошу оценить меня, а не покрывало...
Точно не 23. Лет 28-29.
Брови татуаж или красите? Вам нужны холодные темно русые. Эти очень дешевят.
На голове переженная пакля. Сделать коротку стрижку, 3-4 раза покрасить у отличного мастера в натуральный цвет и отращивать здоровые волосы. Красить в естественный цвет. Остатки этого состригать. Макияж подобрать по цветотипу.
этот ’образ’ Вам совершенство не идёт.
Уси Пуси• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Вот фото без кривляний.
Уже получше, но брови ужас нах
Займитесь бровями.
Снежнакомка• 04 ноября 2015
Халепа - коли смаку нема.
Можна вдягати недорого, але при цьому не виглядадати рагульсько
Упругая попка• 04 ноября 2015
Вы похожи на Пьеро с такими бровями.А так я Вас вижу тут регулярно с такой темкой.
НаливайКа• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Вот фото без кривляний.
У Вас нет вкуса.
И бровиииии.... ну, ё-маё, Вы честно не видите, как они Вас портят?
А сами Вы симпатичная и молоденькая (до 23 лет)
Но своими же руками делаете из себя черти что
Царевна в уггах• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Вот фото без кривляний.
Брови, нос, волосы ((((( очень сельский, дешевый вид.100 грн. за услуги-на большее не тянете
Совбез• 04 ноября 2015
О,так это Вы создатель шедевров про батон,колбасу и буженину.
Мы Вас нашли...
Настенные трусы.• 04 ноября 2015
девушки, может кто-нить объяснить мне, плиз, почему девицы делают для фото ’губки сердечком’ или вытягивают губки..или ну.. понятно я имею в виду))
Здесь на минутку• 04 ноября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
буренка стайл,можно уехать из деревни,но деревня....
это точно. На что рассчитывают люди, выставляя такие фото?
Кумушка• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Вот фото без кривляний.
Сразу извиняюсь за вопрос: А Вы не были раньше мальчиком?