Жабры жабы• 04 ноября 2015
Что скажите про меня? Фото
Сколько лет дадите? Возможно что-то поменять в себе?
Пенек Возмездия• 04 ноября 2015
Бля, ну и бабы. Почитать вашу критику так вы все там за компом сидите гламурные кисо в дольчегабана. На каждый товар свой покупатель. Вопрос какого покупателя жаждет автор
Снежнакомка• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
а зачем мне спортзал?
Ні для чого, якщо в голові - дирка
былоИпрошло• 04 ноября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
извините, но с этим цветом волос Вы выглядите дешево.
+100 сразу ассоциация пиво+сигарета возьле магазина
любименькая• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
а зачем мне спортзал?
Фигура ужасная!!! нравиться такой ходите так, только вот парням нравиться когда фигура красивая)
Муроводчица• 04 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Читайте книги, розвивайтесь
У вас образ дурочки, вам це вже тут писали..
а разве только образ?
мне кажется это реальность...
Вы посмотрите, как она пишет, и все образы отпадуть
мне кажется это реальность...
Зам. зав. Анонима• 04 ноября 2015
автор-не автор! Не верю, что на фото автор, ведь все они ужасные и девица на фото мрак - дешевка)))) Ни один адекватный человек такие СВОИ фото не выставил
Запасная спина• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
да ето моя прощлая темка пару дней назад. Насоветовали брови исправить.Но в реале они не такие и ужасніе.Подружки говорят норм. Вот решила опять спросить.
сами брови может еще и ничего себе, но все вместе не ахти, уж простите(
а с этим цветом волос вообще беда, очень дешево выглядит и неухоженно
]Mrs.Сексуальность[• 04 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Читайте книги, розвивайтесь
100%
хочет поменяться и при этом удивляется и отмазывается
ещё и фон на фото 4,я с плохим фоном не выставляю.И за себя не спрашиваю пока меня всё устраивает.
Жабры жабы
• 04 ноября 2015
Ответ длялюбименькая
лишнего веса нет.На парней не жалуюсь.
Снежнакомка• 04 ноября 2015
Ответ дляМуроводчица
а разве только образ?
мне кажется это реальность...
ооооооой, люди добрі
Вареный лук• 04 ноября 2015
Вы симпатичны, но чувства стиля не хватает. Может, из-за молодости, а может по жизни - хз ))
Про брови вам уже написали 100500 раз. Я бы занялась бровями и поменяла цвет волос на чуть менее блондинистый, более натуральный.
ПироженкА• 04 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
страшко!
без анонима слабо это сказать?
Такое чувство что тут пишут одни красавицы. Считаю что реально нормальные девушки здесь ни одного такого высказывания не позволили. Фу
Чебуравлик• 04 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой, вспомните конкурс фото в купальниках. Там же капец. Тоже смотришь и думаешь насколько адекватна девушка, которая выложила свои фото.
Жабры жабы
• 04 ноября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
100%
на фото 4 я дма, а что не так?
Барышня_Смольный• 04 ноября 2015
Среднестатистическая внешность. Девочка пытаеться выглядеть хорошо! Но получаеться наоборот. Может естественная красота ( свой цвет волос, брови...) будут смотреться намного лучше
любименькая• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
лишнего веса нет.На парней не жалуюсь.
В той теме писали что никто с вами не знакомиться .Однако странно что сейчас норм))) Одним словом тихий ужас
Коренная киевлянка• 04 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?
переродитесь
Зачет!
По теме - сочетание цвета волос и бровей очень дешевит образ, это правда. Но по ранней молодости часто бывает, простительно)))) Вым бы длинное каре хотя бы, такое чтоб без челки - по-другому смотрелись бы ИМХО
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Значит Ваши подруги Вам льстят. Цвет поменяйте, блондинка и черные брови не особо.А так Вы молодая,20 лет,симпотная.
Манька Галченок• 04 ноября 2015
все не нравится, уж простите... какие-то фотки вульгарные чтоли. ни капли женственности
Муроводчица• 04 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а еще хаос и бардак везде.. как такое можно выкладывать
а еще как можно так писать?
]Mrs.Сексуальность[• 04 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
нет конечно,но она же спрашивает что поменять ЕЙ.Я и так знаю что мне поменять на данном этапе,но смогу ли,не уверена. Вот когда пойму что пора,созрела,всё не так и нужна критика,тогда и спрошу.А так спроси я своих подруг-скажут всё отлично! Одна худющая, на лицо страшненькая и мечтает поправиться,другая 20 кг не может 10 лет сбросить,хоть и занимается, очень симпатичная .Так да,я на их фоне нормальная,а в реале так себе.
Царевна в уггах• 04 ноября 2015
Автор, я думаю, фото не ваше. Девушка на фото похожа на дешевую шл...пережженные волосы, как мочалка, ужасные брови. Все очень дешево.
]Mrs.Сексуальность[• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
на фото 4 я дма, а что не так?
1)что над головой висит? зачем?
2)на постели
,не заправленной
3)шкаф страшный,даже в моём убитом жилье шкаф новый.
Я тоже как сфоткаю-там бардак,там лежит что-то,там зеркало малые залапали,ну такое-для домашнего просмотра,не для сети.
поэтому у меня мало фоток в сети,да и зачем много? зато все нормальные.
2)на постели
,не заправленной 3)шкаф страшный,даже в моём убитом жилье шкаф новый.