ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 ноября 2015
Как можно найти "украденные" документы)
Добрый день ! Советчицы, буду безгранично благодарна за помощь. У супруга украли документы, как можно найти? А вдруг, кто то где то выкинул? Возможно, есть группы в соц.сетях?
г.Киев
Бла бла бла• 04 ноября 2015
В Фейсбуке мелькали документы мужчны, найдены в районе Дарницкого ж/д вокзала. Посмотрте, может и Ваши там мелькнут!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 04 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
спасибо, а не помните когда и на какую фамилию?
может, ссылочку найдёте, когда время будет)
Бла бла бла• 04 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На имя: Хаба Евгений Викторович
Найден полный комплект док. (паспорт, права, св. о рожд., диплом и т.д.) В Киеве в районе Дарницкого ж/д вокзала 26.10.15. Звонить 0508556654. Просьба макс.репост. Сделаем доброе дело.