Кондуктор трамвая• 04 ноября 2015

Как узнать к какому роддому я отношусь? Киев

Помогите, девчёнки. Гуглила-гуглялила - до лампочки, так ничего и не поняла. Мой гинеколог ничего толком не сказала по этому поводу. На месте-то как бы выясню, но хотелось бы "быть в теме" раньше...
автор Кондуктор трамвая • 04 ноября 2015
Ответ дляПросто Филя
Вы что, одна у него рожали или думаете Вас там всего пять было рожениц? Вы помните каждую в лицо тарелку, которую когда нибуть вымыли?

Нет, не одна. Но я у него рожала трижды) И в предыдущем разговоре, состоявшемся около недели назад, об этом рассказывала. Он очень удивлялся. А сегодня - ’ А-а, я помню кто это’ и сразу же ’Кто Вам дал мой телефон. Вы у меня что, уже рожали?’. Из чего вытекает, что он помнит только то, что кто-то звонил и хотел договориться.

Ответ дляВероятненько

Я не говорю о процесе родов, отношение к людям там не очень. Решать каждая из нас должна сама. Автор как раз и ложится на сохранение так что ей решать.

Ложусь как бы не на сохранение, а на роды, но заранее.
С третьим роддомом много раз ’сталкивалась’. Могу сказать, что в целом он не плохой. Только узистка там ужасно стрёмная. А вот на счёт отношения к роженицам и т.д - это каждый человек оценит по-разному, в зависимости от своего склада характера и пр.
Ответ дляВероятненько

Да, и ещё акушерки там в своё время были кошмарные. А от них многое зависит.
В последнее время действительно про второй много хорошего пишут. Удачи Вам и лёгких родов
всегдаДаДа• 04 ноября 2015
Ответ дляВероятненько

Те кто там рожал не советуют, и мне туда страшно попадать. Но если вы будуте договариваться то думаю можно если врач надежный.
и все же, почему не советуют?