вчера здесь одна очень хорошая девочка советывала фильмы . я посмотрела 1+1 не прекосаемые СУПЕР СУПЕР .что посмотреть ? ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?
АлисаФролова• 04 ноября 2015
О да! Это гениальный фильм, он всем нравиться! Мне понравился мультик ’Монстры на каникулах’ Я не фанат мультфильмов, но этот хороший и смешной ( по-доброму смешной!) Племяшка заставила смотреть из-за него появилась мания и любовь к куклам Монстер Хай (заказала подарок себе на Новый Год , зато перестала быть трусишкой!