kucnata• 04 ноября 2015

Посоветуйте

вчера здесь одна очень хорошая девочка советывала фильмы . я посмотрела 1+1 не прекосаемые СУПЕР СУПЕР .что посмотреть ? ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ?
mamanatana• 04 ноября 2015
сейчас подсела на сериал заборонее кохання)))))

АлисаФролова• 04 ноября 2015
О да! Это гениальный фильм, он всем нравиться! Мне понравился мультик ’Монстры на каникулах’ Я не фанат мультфильмов, но этот хороший и смешной ( по-доброму смешной!) Племяшка заставила смотреть из-за него появилась мания и любовь к куклам Монстер Хай (заказала подарок себе на Новый Год http://toys.com.ua/nabir-z-lyalkoyu-roshel-seriyi-..., зато перестала быть трусишкой!
АлисаФролова• 04 ноября 2015
Еще очень интересный фильм ’Лучшее предложение’ http://www.kinopoisk.ru/film/681849/
автор kucnata • 04 ноября 2015
Ответ дляАлисаФролова
спасибо буду смотреть
автор kucnata • 04 ноября 2015
Ответ дляАлисаФролова
блин я его видела ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ ВСЕМ СОВЕТУЮ
Olya Gruzin• 04 ноября 2015
А мне нравится фильм ’Век Адалин’
автор kucnata • 04 ноября 2015
Ответ дляOlya Gruzin
А мне нравится фильм ’Век Адалин’
а еще ? спасибо этот видела