Сосулька• 04 ноября 2015

Медовый месяц с подругой?

Подруга работает директором турагентства,попросила ее ,если есть время и не трудно ей-найти нам путевку в путешествие после свадьбы,озвучила бюджет,наши пожелания с мужем.По итогу человек ничем не занимался,время было,уходила с работы до обеда,только когда я ее дергала,накидала каких то вариантов совсем неподходящих по моим пожеланиям и когда я сказала,что ничего не подходит,несколько раз уговаривала поехать втроем-я,муж и она на ее день рожденья,мол она сможет тогда и отметим там ее ДР и предлагала те места,которые она хочет.Мы отказались,она обиделась,еще и назвала меня эгоисткой. Девочки,это нормально ездить в медовый месяц втроем или я отстала от жизни?
Тюрюнь_Тюнь• 04 ноября 2015
Подруга жжет )))

МисисПропер• 04 ноября 2015
Веселая у Вас подруга:)а там и секс втроем не за горами!
Мафиозная• 04 ноября 2015
это не то что бы не нормально, это п..ц
автор Сосулька • 04 ноября 2015
Ответ дляМисисПропер

да уж,она одинока)
автор Сосулька • 04 ноября 2015
Ответ дляМафиозная
это не то что бы не нормально, это п..ц

тоже так считаю
Слабый пол• 04 ноября 2015
Человек ничем не занимался) Это интересно. Автор Вам нужно, Вы и ищите себе. А подругу такую лесом!
МисисПропер• 04 ноября 2015
О!Так это не моя случаем подружка?Днепр?Предлагала моему мужу поехать погулять без меня
Тушь для2го класса• 04 ноября 2015
нужно было ей сказать что Вы секс втроем не приемлете и что на секс-вечеринки пусть ходит сама без вас.
автор Сосулька • 04 ноября 2015
Ответ дляМисисПропер

нет)тоже ваша жжет подруга))

Тоска в носках• 04 ноября 2015
подруга замужем?
автор Сосулька • 04 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
подруга замужем?

нет,личная жизнь не складывается
МисисПропер• 04 ноября 2015
да!жжет.после таких намеков и предложений отстранила ее подальше от моей семьи.....Как выше писали девочки.....секс вечеринки ей помогли!
Тушь для2го класса• 04 ноября 2015
Ответ дляСосулька

тоже так считаю
но Вы знаете, есть и другие мягко говоря недалекие, есть у меня соседка, она ездила отдыхать с мужем и своей подругой, которая хотела обкрутить ее мужа еще до того как он стал мужем, и она ее сама взяла зная об этом. Я ей говорю мол зачем, она же мужа твоего хотела до того - на что мне отвечает соседка мол ну как, ей же самой бедняжке скучно наверное.
Тоска в носках• 04 ноября 2015
Ответ дляСосулька

нет,личная жизнь не складывается
видимо, вашей дружбе пришёл конец
Лизаф• 04 ноября 2015
не вздумайте!!!!!!!!
знаем таких подруг, закадрит ваше мужа, и будет совсем не весело
автор Сосулька • 04 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса

мда...а потом удивляются)
автор Сосулька • 04 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
видимо, вашей дружбе пришёл конец

видимо да
автор Сосулька • 04 ноября 2015
Ответ дляЛизаф
не вздумайте!!!!!!!!

да даже и не думала о таком варианте,для меня это неприемлемо
Тушь для2го класса• 04 ноября 2015
Ответ дляСосулька

мда...а потом удивляются)
ага, она ее еще регулярно с ними на дачу отдыхать зовет, я ей все время говорю мол смотри, в один день можешь оказаться без мужа, а ребенок без отца.

Пьяная вишня• 04 ноября 2015
У меня муж через несколько дней после свадьбы укатил с ребятами на великах в Крым, смеялись вместе, что это свадебное путешествие )))) На самом деле у меня отпуск был только через месяц и тогда вместе поехали в Чехию, но шутка про медовый месяц до сих пор жива. А если серьезно, эгоистка ваша подруга. Обратитесь в другое агентство и сделайте так, как вам того хочется.
Тоска в носках• 04 ноября 2015
Ответ дляЛизаф
не вздумайте!!!!!!!!
да-да, при том, что муж автора ей может быть и не нужен, и не интересен, просто чтобы поднять себе самооценку, испортив чужие отношения
Лизаф• 04 ноября 2015
Ответ дляСосулька

а я пару случаев таких знаю!!!!
по этому выберите другого туроператора и смело летите влюбляться и любить друг друга))
автор Сосулька • 04 ноября 2015
Ответ дляПьяная вишня

да,так и сделаем
Пьяная вишня• 04 ноября 2015
Ответ дляСосулька

да,так и сделаем

автор Сосулька • 04 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса

я свою тоже на дачу звала и в гости,теперь не буду
МисисПропер• 04 ноября 2015
О!Девочки вспомнила смешную историю!Мой муж звонит и говорит,у друга(мы дружим семьями)есть свободное место.Короче,купил друг путевку на двоих с женой,перед отъездом болеют резко дети у них и можно заменить в путевке только одного человека.Друг предложил мужу....Короче пацаны кутили 10 дней в шикарном отеле как хотели.Я без вопросов-едь и отдыхай.Приехал отдохнувший,опухший от пьянок,но довольный!Вот так мальчики спали на одной кровати в номере для новобрачных!
МисисПропер• 04 ноября 2015
Ответ дляСосулька

Какая дача,оградить барышню от себя!Знаем мы таких!
Тушь для2го класса• 04 ноября 2015
Ответ дляСосулька

не советую, одна моя подруга, когда я была беременна, пыталась укатать моего мужа, при том на ее ДР, мы вместе пошли. И гадости говорила ему про меня и вообще рассказывала не думал ли он что это не его ребенок - короче он ее послал, она потом еще долго ему писала в одноклассники как ей секса не хватает с ее парнем. Муж был в шоке, сказал ’ну у тебя и подруга’, а потом второй раз так же сказал, когда вторая хотела его напоить и с ним потр....а..а..а, а он у меня вообще не пьет, а на трезвую тра-тра отказался, сказал что жена у него есть для этого. Теперь у меня подруг дома нет и вообще, вместе к моим подругам, из тех кто остались, мы не ходим, он сам не хочет больше.
автор Сосулька • 04 ноября 2015
Ответ дляМисисПропер

веселый медовый месяц получился у них))))
МисисПропер• 04 ноября 2015
Вопрос доверия у нас даже поднимается.Хорошо было-вот и замечательно.Благо в отеле были иностранцы,а то если бы наши братья-славяне,точно подумали геи.....