Выступаю Я.• 04 ноября 2015

Что приготовить с куриной грудинки, биточки готовила, что еще посоветуйте бюдже

Что приготовить с куриной грудинки, биточки готовила, что еще посоветуйте бюджетно, думаю сделать рулетики, но для начинки есть пока в холодильнике только: лук, морковь, капуста свежая, баклажаны, плавленый сырок.
Uliya28• 04 ноября 2015
стушите

Татьяна Садовникова• 04 ноября 2015
рубленые котлетки отлично получаются
Смячиком• 04 ноября 2015
котлеты
Аноним_Русалка• 04 ноября 2015
Потушить с грибами в сметанно-горчичном соусе)
Подтяжка• 04 ноября 2015
вот это все, что есть в холодильнике внутрь, заверните и в ячко
100%• 04 ноября 2015
тефтельки, можно плов с курятиной, можно супчик с фрикадельками, котлетки, запеканку картофель и курин. фарш, картопляники
автор Выступаю Я. • 04 ноября 2015
ой, девочки большое спасибо за советы, вы умники хозяюшки.
Aлёна Алексеевна• 04 ноября 2015
Запекаю грудинку с помидорами/сыром/грибами. Всегда получается!!!!!!!!!!!!
Aлёна Алексеевна• 04 ноября 2015
Можно ещё с ананасами запечь.

тянитолкайка• 04 ноября 2015
Котлеты. Куриный фарш, сметана, укроп. Вроде французские называются
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2015
Блинчики с мясом (на блендере взбиваю грудку + болг перец + метанка + соль-перец) - очень вкусно.
Лю-• 04 ноября 2015
нагетсы
Подтяжка• 04 ноября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
Можно ещё с ананасами запечь.
это не бюджетно
Aлёна Алексеевна• 04 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
это не бюджетно
Согласна! Это для ассортимента!
100%• 04 ноября 2015
http://allrecipes.ru/recept/43/-------------------... голубцы, пиццу с курицей, жаркое с курицей,ленивые голубцы))
пельмени, делала когда то из теста типа рулетиков с кур. фаршем,режится и жарится типа розочек- очень сытно
totally_clover• 04 ноября 2015
Грудку нарізати кубиками, злегка підсмажити на олії (олії не багато), грудка пустить сік, тоді всипати терту моркву і цибульку, накрити кришкою, через 5-7 хв. посолити і поперчити (карі можна додати, до курочки добре йде), якщо є кріп, петрушка-нарізати і додати, після повної готовності всіх інгредієнтів додати сметани..особисто я додаю багато, бо виходить смачний соус, далі, при потребі, досолити, доперчити і додати карі...і так мямо тушити поки сметана не натягнеться приправами і не стане соусоподібною...
Нафаня Маня• 04 ноября 2015
http://rutxt.ru/node/4221 мои обожают их
автор Выступаю Я. • 04 ноября 2015
Боже, девочки вы такие кулинарные хозяюшки , у меня глаза разбежались от ваших идей и рецептов, что готовить или всего по чуть-чуть попробовать
spin4ik• 04 ноября 2015
Сделайте нагетсы, проще простого и безумно вкусно. Особенно в кукурузной панировке.

Подставка для припева• 05 ноября 2015
куриные рулетики http://domrecepti.ru/vtoryie-blyuda/kurinyie-rulet...