Аноним Секретарь• 04 ноября 2015
Комната для 2 детей
Советчицы, поделитесь пожалуйста идеями интерьера комнаты для 2 девочек разного возраста (3 и 15 лет). Может кто-то уже столкнулся с подобной проблемой и успешно ее решил. Посоветуйте сайты за ссылки с фото отдельное спасибо.
фрау Гитта• 04 ноября 2015
а сколько м.кв. комната? у нас 9 и 4года, тоже думаем как оформить
вот много вариантов на любой кошелек))))
Аноним Секретарь
• 04 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо! Комната 25 метров+балкон. Но с идеями пока туго. Слишком уж разновозрастные...
Ванна Тазиковна• 04 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
так вам спокойно перегородить на 2 можно с общим выходом на балкоен.
Аноним Секретарь
• 04 ноября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
перегородить не получится
Ванна Тазиковна• 04 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
перегородить не получится
почему? ведь перегородка-это не только стены. а и шкаф, раздвижные системы, шкафно-прозрачные (полочковые) перегородки.
Аноним Секретарь
• 04 ноября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
комната прямоугольная и достаточно узкая. Окно одно . Вдоль не перегородить, да и поперек тоже не очень
Ванна Тазиковна• 04 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
вы хоть план комнаты сфотайте (рисунок), а то как советовать?
фрау Гитта• 04 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
ох, я бы балкон убрала))) да разница большая. можно на балконе сделать большой стол на всю длину и в углах у каждого свое раб.место. Там окна большие будет отлично))))
у нас комната 30м.кв. напр.кровати думаю буду ставить буквой Г и между ними тумбочка с ночниками. Еще нравятся когда раб.места делают на платформе как напр.на фото