Татьяна 0285• 04 ноября 2015

Как у вас кормят в садиках?

Прочитала меню вчера в группе:
Завтрак манная каша, батон, масло, чай
Обед (не помню что на первое) половинка вареного яйца, соленый огурец
Полдник молоко, батон, повидло
Ужин не запомнила.
Почитала и такая грусть тоска меня взяла ((( бедны те дети, особенно впечатлил полдник: стакан молока, кусок батона намазанный каким то то ли вареньем то ли повидлом ((( Блин я в садик ходила нас лучше кормили, я помню нам даже ватрушки пекли вкуснющие )))
А тут совсем какая то печалька ...
Анна Кисличная• 04 ноября 2015
у нас 2-3 раза в неделю приблизительно такое меню

22081987• 04 ноября 2015
у нас тоже очень плохо Киев( хотя чего хотеть на 9 грн (
Танюша• 04 ноября 2015
У нас кормят бедно но вкусно. Утром каши и чай и хлеб с маслом. Обед Суп или борщ на мясном бульоне. Второе часто без мяса.
Ужин обычно какой с булочкой или творожная запеканка
автор Татьяна 0285 • 04 ноября 2015
Ответ для22081987

мы платим 17 грн + еще что то платит гор совет, но меню обнять и плакать ((
БИБИ• 04 ноября 2015
завтрак:каша молочная,чай/какао ,хлеб с маслом

обед,суп какой-то картошка/макароны/каша(не из дорогих) с мясом,рыбной комлетой,огурец

Полдник-яблоко,
ужин: запеканка сырно-вермешелевая кампот

летом были в дежурном садике,видела вареники и голубцы-офигела
Oli@• 04 ноября 2015

А в каком саду в Киеве 9 грн?
У нас 22 грн
вот нашла наше
22081987• 04 ноября 2015
я дома вечером ее кормлю обязательно чем то мясным (ну плюс грушки, яблочки орешки)
tv-ukr• 04 ноября 2015
А чего еще хотеть за такие деньги? Более того, многим и эта сумма кажется катастрофически большой.
автор Татьяна 0285 • 04 ноября 2015
Ответ дляOli@

А в каком саду в Киеве 9 грн?
У нас 22 грн
вот нашла наше

ооо у вас там прям расписано так, у нас от руки пишут)

atlantida18• 04 ноября 2015
У нас утром или вечером молочка,два раза в неделю рыбное блюдо два раза творожнле,раз в неделю колбаса в лбед четыре раза мясо куринное или говядина,фрукты и кондитерская стоимость 16.80 в лень
автор Татьяна 0285 • 04 ноября 2015
Ответ дляtv-ukr

та как бы да с учетом того что все продукты подорожали, я бы и согласна больше платить хоть какие то фрукты, овощи сезонные были. но думаю меня заплюют на собрании - итак слышу многие ругаются что типо дорого за питание платить получается (
иркин• 04 ноября 2015
молко, батон з варенням - діти в захваті.
Повірте, більше половини садків взагалі не мають такого прийому їжі як підвечірок.
ptanyk• 04 ноября 2015
в киевском садике улыбнуло в меню
каша - размазня
и суп со сметаной и горошком
автор Татьяна 0285 • 04 ноября 2015
Ответ дляatlantida18

фруктов не видела на своей памяти ничего кроме яблок, а что за кондитерская? у вас выпечка какая то?
LaNo4KA2402• 04 ноября 2015
Ответ дляТатьяна 0285

У нас вполне прилично: запеканки творожные или сырники со сметаной, компот, суп, каша с мясом, котлетка, отбивная, рыбка и т.д.
автор Татьяна 0285 • 04 ноября 2015
Ответ дляLaNo4KA2402

ну да у вас хоть мяско есть
LaNo4KA2402• 04 ноября 2015
Ответ дляtv-ukr
Я тоже думала так, пока не подсчитала, что можно купить на недельный бюджет в размере 100 грн.
Если бы по карманам не рассовывали, то и меню было бы у детей нормальное: с хорошими макаронами, фруктами...
LaNo4KA2402• 04 ноября 2015
Ответ дляТатьяна 0285

ну да у вас хоть мяско есть
Я была очень удивлена: мясо практически каждый день, а бывает утром рыбка, а в обед мяса кусочек. Правда дают курицу только... меня это очень расстраивает... Мы дома курицу практически не употребляем.
atlantida18• 04 ноября 2015
Выпечка раз в неделю,а кондитерская зефир,печенье,вафли или мармелад

автор Татьяна 0285 • 04 ноября 2015
Ответ дляLaNo4KA2402

наверное...
моя еще рассказывала что утром (в пн дело было) всем не хватило сока, так тем кому не хватило наливали водичку , совсем как то мне грустно стало ... представилась картина эта с водичкой...
t_krut• 04 ноября 2015
Сегодня.
Завтрак:макароны с сыром,чай,булочка+сыр.
Обед:борщ, картофельное пюре,рабная котлета,компот из сухофруктов.,печенье
Полдник:вареники с творогом и какао.
автор Татьяна 0285 • 04 ноября 2015
Ответ дляatlantida18

оооо так вы там пируете прям :)
LaNo4KA2402• 04 ноября 2015
Ответ дляТатьяна 0285

наверное...
Да, печально. Я вот очень впечатлилась, когда сына привела в садик, а у них был последний день пенки кислородной. Естественно ему не дали, ведь я же не оплатила. Как он мне вечером грустно рассказывал, что все пили, а ему не дали.
автор Татьяна 0285 • 04 ноября 2015
Ответ дляLaNo4KA2402

у меня старшая когда ходила, меню было отличное вот как у вас: и рыба, и мясо, и молочка, и какие то им там йогурты давали, фрукты, овощи по сезону всегда были. вот честно нарадоваться не могла, и кстати не было случаев что кто то травился чем-то.
автор Татьяна 0285 • 04 ноября 2015
Ответ дляLaNo4KA2402

представляю ( они ж ее еще так жалобно могут передать это, так по детски, так невинно, с обидой (
LaNo4KA2402• 04 ноября 2015
Ответ дляТатьяна 0285

Видимо раз на раз не приходится.
Рассказывали, что прошлой весной родители приносили кто макароны, кто овощи, кто мясо и т.д. Не было чем детей кормить.
Льва• 04 ноября 2015
у нас ужина и в помине нет)))
22081987• 04 ноября 2015
Ответ дляOli@

А в каком саду в Киеве 9 грн?
У нас 22 грн
вот нашла наше

476 соломенский раен ясли
автор Татьяна 0285 • 04 ноября 2015
Ответ дляLaNo4KA2402
Видимо раз на раз не приходится.

ого, а что это у вас такое было?
LaNo4KA2402• 04 ноября 2015
Ответ дляТатьяна 0285

ого, а что это у вас такое было?
Даже не знаю. МОжет финансирования не было... сын только с сентября ходит.