Матрёна• 04 ноября 2015
Где купить и как называется правильно форма для домашней колбасы?
Как то видела, но не могу найти. Там типа колба и пружины, под прессом мясо в нее кладут, варят, вынимают и домашняя колбаска.
Аноним Завхоз• 04 ноября 2015
Наверное, ветчинницу имеете в виду? Можно и просто оболочку-кишку купить (на рынке и в супермаркетах теперь есть).
Матрёна
• 06 ноября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
наверное, спасибо