Первая леди колхоза• 04 ноября 2015
Как правильно наносить на торт рисовую бумагу с рисунком?
Просто на крем? Не размокнет?Подскажите, пожалуйста!
Белочкой зови• 04 ноября 2015
у меня был сметанный крем, потому под рисунок крем не наносила, что б не размок. Просто смазываете гелем и ложите на корж
Первая леди колхоза
• 04 ноября 2015
Ответ дляГрабля
почитайте в инете,там много информации!
Спасибо, вы мне напомнили одну мою знакомую, у которой спросили который час, а она, глядя на часы, ответила- да некогда говорить...Вы нашли время написать, но не по теме
Первая леди колхоза
• 04 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Цитата:
у меня был сметанный крем, потому под рисунок крем не наносила, А какой гель?
Первая леди колхоза
• 04 ноября 2015
Ответ дляMaryland
Необходимо с изнанки смазать желатином жидким, приклеить на торт, сверху потом тоже желатином. Тогда она хорошо пропитается и будет нормально жеваться.
Как на желе приготовить?И долго ли он форму держит?Я на ночь хочу нанести
Грабля• 04 ноября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
да вы что))))))))))
Первая леди колхоза
• 04 ноября 2015
Ответ дляГрабля
да вы что))))))))))
Я ничего)Тогда смысл Советчицы теряется-всё можно прочесть в инете.А я прошу из личного опыта подсказку
Я развожу мед водкой чтоб можна было смазывать как жидкий клей.И потом очень быстро смазываю изнанку,может морщить дальше аккуратно очень быстро переворачивайте,аккуратно подправте дайте влижатся.Потом сверху но много не наносите сразу чтоб краски нарастить.Кисточкой для красок