Бесконечность-не предел• 14 апреля 2012
Рацион питания шотландских вислоухих котят
Доброго времени суток!!! у кого есть шотландские вислоухие питомцы-подскажите,пожалуйста, чем кормить котёнка-1мес. и 2 недельки?
chopardsport• 14 апреля 2012
прочитайте в google НО лучше всего у хозяина питомника, это серьёзный вопрос!!! у меня белый перс, экстримал....кормление по "расписанию", по возрасту... спец корм. Как то решили покормить так как считали нужным: результат-врачи, уколы, таблетки... неделю выхаживали...
Бесконечность-не предел
• 14 апреля 2012
спасибо!! я уже третью ночь читаю)) скудное питание выходит.и рыбу только 2 раза в месяц, и яйца перепилиные-только 2 штукив неделю,и творог редко, а то уши будут стоячие от переизбытка кальция.будет дитё голодное

chopardsport• 14 апреля 2012
Ответ дляБесконечность-не предел

ВСЁ ПРАВИЛЬНО! Если чистая порода (поверьте) то питание чётко ограничено! нельзя жирное халестирин и то что сложно переваривать (или тяжело) или угробите животное. Все породы (если чистые 100%) они искусственно выведенные и соответственно иммунитет слабый, уход трепетный
chopardsport• 14 апреля 2012
Ответ дляБесконечность-не предел
это точно

ну Вы взяли манюню, ответственны за неё
я умоляля родителей купить котика. Наступил ДР и им пришлось. Ему уже 12 лет, уход, забока как за ребёночком! Но он за 12 лет ни разу никого не цапнул, не нагадил и т.п. "голубая кровь"
привелегии чистых пород я точно знаю. Ну уход нужен трепетный.....ЗАТО СКОЛЬКО РАДОСТИ И УДОВОЛЬСТВИЯ

Бесконечность-не предел
• 14 апреля 2012
да...маленькая, а такая доверчивая) не отходит ни на шаг от меня и в глаза так заглядывает

chopardsport• 14 апреля 2012
Ответ дляБесконечность-не предел

как ребёночек я Вам завидую по-доброму

Svetic2406• 14 апреля 2012
У меня вислоухие кошечки. Не даю молока совсем,от него у них понос. Кормлю куриным мясом и кормами.
Ответ дляБесконечность-не предел

Творог котенку можно, кальций к ушам никакого отношения не имеет. Кальций играет роль в формировании костей, зубов. А уши это хрящевая ткань. А уши если плотно прижаты к головке не встанут. А если полустоячие то могут встать к сожалению. Ваш котенок еще маленький, давайте ему еще молочко. Еды со стола никакой! Решите чем будете кормить либо натуралкой либо кормом. На корме легче т.к он уже сбалансирован и витамины входят в его состав.
Аноним• 14 апреля 2012
у нас шотландская вислоухая,брали котенком 2 месяца из питомника, кормить можно специальным дорогим кормом для шотландских вислоухих котят royal canin, кефирчик, мяско говядина(после предварительной заморозки),можно давать овсянку( у нас любила пока была маленькая)
chopardsport• 14 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я ТОЖе кормлю своего Royal Canin, только для персов... это на самом деле крайне удобно! До 4-х лет муки с кормлением (сырого нельзя, перемораживать всё, в блендере взбивать т.к. жевать эти коты особо не могут) я считаю нужно в питомнике проконсультироваться т.к. манюня ещё маленькая....