Кишечная палочка• 04 ноября 2015

Где купить больничный лист?

День добрый. У кого есть контакты врача, который периодически может делать больничный на короткие сроки (3-7 дней), поделитесь пожалуйста. Город значения не имеет в данном случае.
Конфиденциальность• 04 ноября 2015
давайте я накатаю!не дорого!

автор Кишечная палочка • 04 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
давайте я накатаю!не дорого!

разве что со всеми подписями, печатями и на оф.бланке)
Конфиденциальность• 04 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

у меня тут целая контора!
автор Кишечная палочка • 04 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
у меня тут целая контора!

если вы серьезно, то давайте контакты)
Конфиденциальность• 04 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

если вы серьезно, то давайте контакты)
вам же нужен док-нт только из вашего города!или вы каждый раз будете в разных брать?
автор Кишечная палочка • 04 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

необязательно. нужен для вуза, дочка может сказать что поехала к маме и там заболела. что мама типа в том городе живет, где выдали бланк. а брали бы у одного и того же периодически, иногда позарез нужно на день-два отлучиться.
Кисельная барышня• 04 ноября 2015
Подходите к любому врачу и он с большим удовольствием, делает вам, все необходимые документы, справки и т.д)