Пенек Возмездия• 08 мая 2013
земляника на подоконнике
У кого на балконе или на подоконнике ростет земляника(клубника). Подлитесь опытом, хочу опробовать посадить. Какой лучше сорт, где купить, какие нюансы по уходу?
Пенек Возмездия
• 08 мая 2013
Ответ дляSoyl
чего стоять слушать, покупайте и сажайте!!! Заказывала пару лет назад, высаживала на подоконнике в горшочках. В уходе не прихотливая, земляничка крупная, сладкая, ребенок в восторге :)))
супер! Спасибо большое! А где ее можно купить? Она самоопыляемая?
Пенек Возмездия
• 08 мая 2013
Ответ дляSoyl
Я ж Вам ссылку на интерфлору прислала, там и брала. Еще укроп, и петрушку, и салат и все это очень хорошо растет на подоконнике :)))
у меня уже растет: укроп(семян закупила на год вперед), петрушка, лук,кресс-салат, базилик. Хочу землянику, огурцы и помидорки посадить))) эко меня на садоводство потянуло)))
Пенек Возмездия
• 08 мая 2013
Ответ дляРаиса_киев
странно - на этом сайте написано, что заказывать можно только до 30 апреля
надо в магазин наверное ехать
Раиса_киев• 08 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
ух ты - класс. А я пока только хочу всё это посадить.
Пенек Возмездия
• 08 мая 2013
Ответ дляРаиса_киев
укроп и петрушка уже такие красавчики))) но урожай конечно пока рано собирать. Хочу чтоб зелень своя была круглый год. Тут главное желание)
Раиса_киев• 08 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
я думаю, тут больше для красоты. Для урожая нужно площадь побольше. Хотя, зимой - пару листиков добавил в салатик - уже красота!
Пенек Возмездия
• 08 мая 2013
Ответ дляРаиса_киев
У меня широкий горшок(фото ниже), там помещается много укропа, можно каждые 30 дней высеивать и будет все время свежая зелень, ну для деток точно)))