stomatolog94• 04 ноября 2015

Помогите найти хорошего эндокринолога в Днепропетровске для сына 17 лет!!!

Милые девочки,может кто-нибудь посоветует хорошего эндокринолога в Днепропетровске, т.к. мы не местные. Буду очень Вам благодарна за помощь.
Муха Це Це• 04 ноября 2015
Возле ж.д вокзала есть клиника Ваш Доктор. Принимает эндокринолог Пырля Валентина Павловна. Очень умный и хороший врач.

Li_Ves• 04 ноября 2015
Сайт тиронет или ехать в столицу если что то серйозное
автор stomatolog94 • 04 ноября 2015
Ответ дляМуха Це Це
Спасибо большое.
автор stomatolog94 • 04 ноября 2015
Ответ дляLi_Ves
Спасибо большое.
AnnaDP• 04 ноября 2015
Козина Елена Николаевна, принимает в МСЧ 6 на Титова. Только я не знаю, принимает ли она детей до 18 лет
Пастарус Лариса Николаевна - зав.отделение эндокринологии в ГКБ9. Но она тоже взрослый эндокринолог
автор stomatolog94 • 04 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо большое!!!
dzheri• 04 ноября 2015
На ул. Рабочей есть эндокринологическая аптека, раньше по четвергам там консультировал очень толковый профессор, не знаю как сейчас
автор stomatolog94 • 09 ноября 2015
Ответ дляdzheri
Спасибо:)