kitty2906• 04 ноября 2015

какую вакцину лучше купить от полиомиелита?

сразу скажу ,что я ЗА вакцинацию вцелом, но по поводу именно этой вакцины, еее качества меня терзают сомнения.
хочу купить вакцину, чтобы сделать прививку норм. препаратом
у нас были сделаны 3 прививки полио, т.е. нет 4й - ревакцинации.
читала на форумах что делают Инфарниксом и Гексой, понятия не имею какая лучше, посоветуйте пожалуйста
Луноходик_Ик• 04 ноября 2015
это и есть одна! (укольчик)

АнтиТроль• 04 ноября 2015
Инфанрикс - это ИПВ, укол. А капают ОПВ. Гекса - это АКДС, а не только полиомиелит
ТигрЛьвович• 04 ноября 2015
Есть инфанрикс полио, а есть инфанрикс гекса. полио 4-х компонентная, а гекса 6-ти компонентная. гекса - франция, полио - бельгия.
Персонаж Аноним• 04 ноября 2015
если вы ЗА вакцинацию, то вам должно быть ПОФИК, какой вакциной убивать ребенка...
автор kitty2906 • 04 ноября 2015
Ответ дляАнтиТроль

нам нужна еще и ревакцинация АКДС, какая чтоб все вместе уколоть есть? или это 2 отдельных вакцины?
ТыЧиНеТЫ• 04 ноября 2015
Инфанрикса Гексы нет и в ближайшее время не будет. В аптеках есть только Инфанрикс ИПВ. Отдельно вакцины от полиомиелита в аптеках нет. Только ревакцинация и доливы полиомиелита, которые сейчас проводят в рамках всеобщей иммунизации от полиомиелита - разные вещи.
автор kitty2906 • 04 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

они только от полио? нам нужна и ревацинация АКДС
ТигрЛьвович• 04 ноября 2015
Ответ дляkitty2906

это акдс, в составе которых есть полиомиелит
ТыЧиНеТЫ• 04 ноября 2015
Ответ дляkitty2906

Инфанрикс ИПВ - это АКДС с полиомиелитом в одном уколе.

автор kitty2906 • 04 ноября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

спасибо за ответ, буду искать
Катька Пушкарева• 04 ноября 2015
Ответ дляkitty2906

Сколько у Вас прошло времени после 3-ей полио? У нас 7 месяцев. Завтра иду писать отказ от этой размороженной вакцины,но планирую покупать Инфанрикс ИПВ и делать ее. У нас до полного перечня не хватает АаДС и полио.
АнтиТроль• 04 ноября 2015
Ответ дляkitty2906

Тогда вам нужна Инфанрикс Гекса, чтобы все в одном уколе. Но вот девочки пишут, что её сейчас нет. Хотя в Добробуте или Борисе вполне могут быть
Купипупсичек• 04 ноября 2015
Ответ дляkitty2906

Вам нужна Инфанрикс Гекса стоимость в аптеках в районе 600 грн!
Лапка• 04 ноября 2015
Нам 6 лет, делали все прививки по графику, теперь планируем сделать Бустрикс+ Полио
автор kitty2906 • 04 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

последняя поли была в марте 2014, как и акдс
автор kitty2906 • 04 ноября 2015
Ответ дляАнтиТроль

у нас в городе наврное такой не найдется, таких аптек нет, как же их искать, через Инет не закажешь
АнтиТроль• 05 ноября 2015
Ответ дляkitty2906

Позвоните в прививочный кабинет, спросите, бывает ли у них эта вакцина. Возможно, ее вообще не завозят, если нет желающих ее покупать. Если не было в наличии, мы записывались, месяц ждали, когда привозили, нам звонили и мы сразу оплачивали и делали ребенаку прививку
Котенок аки рысь• 05 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
капец ! Академик антипрививочных наук !
Кошка Мурка• 06 ноября 2015
бесплатные хорошие сейчас в поликлениках Имовакс Полио ( Санофи Пастер Франция). мы вчера делали ИПВ укол первый раз.