Точная копия плова• 04 ноября 2015

Вопрос владельцам новостроев

Подскажите пожалуйста, застройщик устанавливал счетчики на тепло или сами устанавлявали? Как со счетчиками, действительно дешевле выходит за тепло? Спасибо
автор Точная копия плова • 04 ноября 2015
Подскажите пожалуйста, застройщик устанавливал счетчики на тепло или сами устанавливали? Как со счетчиками, действительно дешевле выходит за тепло? Спасибо
Ля-Ля• 04 ноября 2015
У нас забудовник здавав уже з лічильниками
matyakaslova• 04 ноября 2015
Во вчера эта информация прописывается в договоре , когда дом уже сдан и вы подписываете договор с декор на обслуживание .
Так де и тарифы т т д .
Недовольные собираются в инициативные группы и т л .
С счетчиками дешевле
Айболитная• 04 ноября 2015
Дом сдавался со счётчиками.
Gossip_girl• 04 ноября 2015
Да действительно дешевле. Устанавливали сами.
Ацетилсалициловая кислота• 04 ноября 2015
На під’їзд лічильник поставив забудовник, а от на квартиру, хто хотів,ставили самі.
Морковна• 04 ноября 2015
В основном большинство новостроев (без автономного отопления) сдаются со счётчиком на дом или максимум подъезд, с возможностью установки поквартирно.
И да, со счётчиком дешевле.
вот у нас возник вопрос, в перечне отделочных работ, стоит ’монтаж систем опалення з установкою стальних радіаторів’, должен быть счетчик или нет в квартире
АфродитаПетровна• 04 ноября 2015
Ответ дляТочная копия плова
нет
Разумная Губка• 04 ноября 2015
в Харькове на Харьковфоруме обсуждаются все вопросы, находим соседей еще до сдачи дома и все решаем вместе
Всем спасибо за ответы!
Манька Галченок• 04 ноября 2015
Ответ дляТочная копия плова
Всем спасибо за ответы!

просите автономку.
Вбигудях• 05 ноября 2015
Ответ дляТочная копия плова
он в коридоре.еще и на этаж ниже