Отжигающая• 04 ноября 2015
Кто знал что заберемен еще до задержки, какие ощущения?
Кажется беременна, причем уверенность чуть ли не с зачатия. Настроение изменилось сильно, все раздражает. Живот тянет. Беременность не первая, вроде все знаю. Интересно подтвердится или нет. А как было у вас?
Диверсификация• 04 ноября 2015
хотела пить, дико хотела пить - днем, ночью, во сне, всегда и везде...
ч-з 9 мес родилась дочка-водохлеб
Пыхтелка• 04 ноября 2015
У меня было сильное отравление, после бокала вина ) штормило 3 дня, дно вырывало ) оказалось что беременна )
И к стати других симптомов не было, как обычно при М, ничего кроме отравления.
Басноплетка• 04 ноября 2015
до задержки начал схваткообразно болеть живот, с каждым днем все сильнее,чаще и продолжительнее (( Тест сделала за пару дней до предполагаемого начала месячных- слабенькая вторая полосочка.
Зам. зав. Анонима• 04 ноября 2015
Просто интуиция, физических симптомов никаких не было. Причем обе беременности.
Томатико• 04 ноября 2015
Низкое давление,грудь начала болеть сильно,частые позывы в туалетёну и токсикоз. Оба раза одно и тоже.
Кнопкотык• 04 ноября 2015
грудь начала болеть за неделю до КД. думала, что ПМС))
за 3 дня до КД приснилось, что ловлю руками рыбу. пришлось топать в аптеку за тестом))
ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2015
Сонливость. Болезненность в районе матки, когда например резко встаешь с кресла. Грудь болела.
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык
А мне приснился большой и красивый кит выныривавший из воды)) И тоже грудь болела очень.)
Отжигающая
• 04 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
У меня тянет все время.
Отжигающая
• 04 ноября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
ощущение наполненности внизу живота
интуиция
рассеянность какая то
интуиция
рассеянность какая то
Вот думаю доверять или нет. Муж уже предложил сбегать за тестами, посмотрела по графику, зацепили последний день овуляции.
Отжигающая
• 04 ноября 2015
Ответ дляТоматико
Это до задержки?
Отжигающая
• 04 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
Мне до задержки еще больше недели, но вот почему то уверена что беременна.
Асталависта бэйби• 04 ноября 2015
В туалет часто бегала,сама не додумалась,сотрудница сказала,не поверила,через пару дней сон приснился,пираньи за пятки кусали))))
Капитошечка• 04 ноября 2015
я с первым до 15 недель никаких симптомов не находила.... а знакомая через 3 дня после залетного ПА хочет какой-то сок (точно не помню, но именно один и тот же) и сразу к врачу бежит...у всех по-разному.
а сейчас каждый месяц у меня мания беременности, все симптомы нахожу, а вот Б никак нет...
Отжигающая
• 04 ноября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Класс!
Отжигающая
• 04 ноября 2015
Ответ дляКапитошечка
Мужа проверяли? Если у вас все ОК и у мужа, то рекомендую содовый раствор, мы быстро забеременели, а до этого ох как старались, пока доктор решил нам рассказать об этом средстве.
мадам Везувий• 04 ноября 2015
1.Обычные запахи стали ’вонять’
2.Захотелось чипсов и колбасы варенки(не ем такое).
п.с. задержки еще не было, но я сразу поняла в чем дело))
Веснушка• 04 ноября 2015
Мужу рыба огромна приснилась.плюс моя интуиция-вот уверенна .что беременна и всё
Железная тетя• 04 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
Аналогично!
Отжигающая
• 04 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
Вот и я уверена, но так не хочется именно сейчас. Малявке 1.4 года всего. Как с двумя мелкими справляться. Еще чувствую что физически не готова, хотя возраст уже хороший, это будет последний ребенок, больше не хочу.