Дружная семейка• 04 ноября 2015
Имунолог Плахотоная Дарья на подоле.Кто был?нужны отзывы
Нам посоветовали. Очень хотелось бы послушать кто у нее был на приеме. Какими препаратами она лечит? Спасибо за ответы.
Сорока белобока• 04 ноября 2015
Она на кафедре работает, у нас занятия вела когда я училась. Вроде умная тётка. По крайней мере преподавала со знанием дела, хоть как по мне молодая. У них там ещё круче тётка есть фамилию не помню, но у ней все хотят учится попасть. Пожилая такая женщина